Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16,7 KB · Просмотры: 59
ура,мои 60 руб досих-пор не пришли :okay:
 
  • Like
Реакции: Silence.for.sr
А мне аж 6 центов на Payeer все никак не придут. С 6-го числа. А на киви время от времени приходят денежки. Максимальная задержка дней 5-6, не более.
 
у меня со 2 декабря висит..
мелкие приходят
 
А мне аж 6 центов на Payeer все никак не придут. С 6-го числа. А на киви время от времени приходят денежки. Максимальная задержка дней 5-6, не более.
Держись. Мне по 8 дней выводят:sweetjesusface:. Payeer.
g.JPG
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Дадут в телеге 10 промов только 2 рабочих как обычно:(((((
 
А есть у кого контакты адекватных админов? Забанили еще пол года назад,когда хотел шмот вывести. Суки написали,что якобы мультиакки у меня. Хотя был только один основной
 
Дадут в телеге 10 промов
не давала она (оно) 10 промо никогда, максимум 5. В прошлый раз обещала 10 дала 5, из них 3 рабочих. Когда даст и даст ли вообще - неизвестно. 100 лайков там не будет в обозримом будущем. Языком только трепет в основном. И лохов в группе разводит на раз.

А есть у кого контакты адекватных админов? Забанили еще пол года назад,когда хотел шмот вывести. Суки написали,что якобы мультиакки у меня. Хотя был только один основной
Есть только всем известная Зоя в контакте. Она админ оф группы вк, раздаёт промо. Какое отношение к сисадминам и владельцам ресурса имеет - не знаю. Насколько адекватна... тоже не знаю, но судя по некоторым отзывам, не вполне. И вообще, как уже было сказано здесь, ещё не известно, Зоя там реальная или Зураб какой-нибудь косматый.
А что мешает действительно взять и сделать ещё один акк. Раз написали что у тебя мультиакк, так сделай его взаправду и арбузь их по-чёрному))
 
не давала она (оно) 10 промо никогда, максимум 5. В прошлый раз обещала 10 дала 5, из них 3 рабочих. Когда даст и даст ли вообще - неизвестно. 100 лайков там не будет в обозримом будущем. Языком только трепет в основном. И лохов в группе разводит на раз.


Есть только всем известная Зоя в контакте. Она админ оф группы вк, раздаёт промо. Какое отношение к сисадминам и владельцам ресурса имеет - не знаю. Насколько адекватна... тоже не знаю, но судя по некоторым отзывам, не вполне. И вообще, как уже было сказано здесь, никто не знает, Зоя там или Зураб какой-нибудь косматый.
А что мешает действительно взять и сделать ещё один акк. Раз написали что у тебя мультиакк, так сделай его взаправду и не парься))
Так впадлу собирать эти копейки. А потом появится норм скин или сумма и мне опять отменять выплату.

Кстати,что меня не забанили. Просто отменили вывод скина и денег. Из инвентаря тоже убрали