Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

не давала она (оно) 10 промо никогда, максимум 5. В прошлый раз обещала 10 дала 5, из них 3 рабочих. Когда даст и даст ли вообще - неизвестно. 100 лайков там не будет в обозримом будущем. Языком только трепет в основном. И лохов в группе разводит на раз.


Есть только всем известная Зоя в контакте. Она админ оф группы вк, раздаёт промо. Какое отношение к сисадминам и владельцам ресурса имеет - не знаю. Насколько адекватна... тоже не знаю, но судя по некоторым отзывам, не вполне. И вообще, как уже было сказано здесь, ещё не известно, Зоя там реальная или Зураб какой-нибудь косматый.
А что мешает действительно взять и сделать ещё один акк. Раз написали что у тебя мультиакк, так сделай его взаправду и не парься))
Я залетел на 2 таких раздачи по 5 промов и всегда 3 из рабочие
Ну лучше чем ничего
 
ес)
hnZ8bNI.jpg
Хотяб комуто везет мне макс что выпало это ширп за 0.03$
 
  • Like
Реакции: arkopov
Это мало. Нормальный дроп попадается примерно раз на сотню-полторы открытых промокейсов.
Ну я начал неделю как их крутить нещнал об таком сайте ) поверю тебе мб чет повезет но хотяб есль продать то можно открыть на халяву потом кейс за 0.99$ с диглом
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
есль продать то можно открыть на халяву потом кейс за 0.99$ с диглом
Если что-то дороже 1,5 рубля выпало, то лучше сразу выводить. А то может выпасть какая-то хрень за 2 рубля и будет обидно. Мне с диглов пару раз за 16 р дропалось. Как-то это совсем не очень.
На долларовом акке у меня за 280 открытий раз за 30 центов дропнулось и раза 2 за 15 центов. По поводу долларовых ничего сказать не могу, т.к. там еще ничего не открывал (кроме промокейсов) и оттуда ни разу пока не выводил.
 
  • Like
Реакции: Hromik 2
Когда промо уже?
 
иди спроси,кто их выдаёт,а не тут.
Мы не штампуем промики .
Бесите уже
А вдруг тут есть админы групп которые покупают коды и выкладывают в свою группу
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
:6:их проблемы
Мы тоже ждем
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>