Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

9283476yrhfgTT


______________________________
Кто нибудь знает промо на меджик на пополнение?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6,6 KB · Просмотры: 46
Деньги долго выводит? сколько по времени
 
Кто нибудь знает промо на меджик на пополнение?
 
а где вводить промокоды на баланс?
 
Не прошло и 95 часов в кс
А у тебя есть открытые достижения в кс? У меня больше сотни часов накручено, но сайт все так же не видит у меня кс.
Думаю, это из-за того, что у меня там нет ни одной ачивки, т.к. это бот и с него я в кс не играл ни разу. Только время в асф крутил.
 
А у тебя есть открытые достижения в кс? У меня больше сотни часов накручено, но сайт все так же не видит у меня кс.
Думаю, это из-за того, что у меня там нет ни одной ачивки, т.к. это бот и с него я в кс не играл ни разу. Только время в асф крутил.
Да, у меня те же мысли. Ачивки кое-какие есть, первые 50+ часов набраны либо непосредственно в игре либо в афк на идл-серверах (по факту в игре) Потом я как раз для мэйджика пытался накрутить часы в асф, накрутил до 74, но хрен там. Последние 20 часов я опять афкачил/фармил в игре (кстати, дропнулся СS20, хотя сейчас это уже почти ничто) Так что вполне возможно, что каким-то чудесным образом мэйджик видит, был ты в самой игре на серваках или дрючил асф, и не засчитывает время в асф. А может, это всё ересь, я не в курсе, где и как "играет" в кс асф.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
где и как "играет" в кс асф
Если я правильно понял, то запуск через асф равносилен тому, что юзер зашел бы в главное меню игры и проторчал бы там несколько часов.
 
  • Like
Реакции: satanic и arkopov
Если я правильно понял, то запуск через асф равносилен тому, что юзер зашел бы в главное меню игры и проторчал бы там несколько часов.
значит, видимо, меню для мэйджика не канает, только серваки, только хардкор )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сори за офтоп, но сейчас вроде ночь, движа нет.. Никто не в курсе, что с этим ширпом "не так" ? СтОил себе копейки, а потом просто улетел в космос после обновы от 5 ноября. Немыслимая пропасть между мин. и макс ценой, средняя цена сейчас под сотку. Не знаю, что с ним делать - продать срочно, либо наоборот ждать чего-то. Мне он кстати, упал из пресловутого контракта ггдропа, в котором было 2 предмета с барабана и одна моя шмотка за 15р
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
значит, видимо, меню для мэйджика не канает, только серваки, только хардкор )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сори за офтоп, но сейчас вроде ночь, движа нет.. Никто не в курсе, что с этим ширпом "не так" ? СтОил себе копейки, а потом просто улетел в космос после обновы от 5 ноября. Немыслимая пропасть между мин. и макс ценой, средняя цена сейчас под сотку. Не знаю, что с ним делать - продать срочно, либо наоборот ждать чего-то. Мне он кстати, упал из пресловутого контракта ггдропа, в котором было 2 предмета с барабана и одна моя шмотка за 15р
Скорее всего, это была спланированная "атака" на цену данного скина. Взять тот же м249 ударник прямо с завода. У многих было мечты, по поводу полной монополии на рынок непопулярного скина. Это было проявлено некоторыми в кейсах пабг, но обновления Велв разрушили их планы...
 
А у тебя есть открытые достижения в кс? У меня больше сотни часов накручено, но сайт все так же не видит у меня кс.
Думаю, это из-за того, что у меня там нет ни одной ачивки, т.к. это бот и с него я в кс не играл ни разу. Только время в асф крутил.
Мне кажется у сайта какой то рандомный выбор ,у меня наиграно ==800 часов ,но мне сайт говорит ,что не наиграно и 75ч
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Мне кажется у сайта какой то рандомный выбор ,у меня наиграно ==800 часов ,но мне сайт говорит ,что не наиграно и 75ч
Попробовал сейчас регнуть 4 аккаунта с сотней накрученных часов (2 с праймом, 2 без) - нигде не обнаружена КС.
С другой стороны - как только скин дороже сотки, так сразу же какие-то мутные профили в победителях: https://magicdrop.top/user/1301413
 
  • Like
Реакции: arkopov и Mrqz