Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

У него еще 2 группы по промо
https://vk.com/gocscode
--Ссылка удалена--
2 скрин не мой , из другой группы
Просто уже опг какое-то
Очень часто адмены похожих групп паразитируют на мипеде - тащат инфу о различной халяве. Хуже всего, когда способ, который сливают, может загнуться от большого наплыва желающих.
Создать 3 группы с одной и той же халявой, по мне так перебор
 

Вложения

  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    186,5 KB · Просмотры: 34
  • гокс.jpg
    гокс.jpg
    120,2 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CucKooo<>
Просто уже опг какое-то
Очень часто адмены похожих групп паразитируют на мипеде - тащат инфу о различной халяве. Хуже всего, когда способ, который сливают, может загнуться от большого наплыва желающих.
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
ты илья ворков?
Нет, а тебе зачем?
Просто мне писал Илья Ворков, спрашивал отдал ли мне админ наркомиксера крысу, т.к. ему не отдал, сказал, что придет со школы и отдаст. Я так и хз отдал ли он скин или нет. Мне отдал, я спустя 2 суток написал ему и он скинул сразу же.
Я не подписан ни на один их паблик и тем более ни в чем не участвую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CucKooo<>
Нет, а тебе зачем?
Просто мне писал Илья Ворков, спрашивал отдал ли мне админ наркомиксера крысу, т.к. ему не отдал, сказал, что придет со школы и отдаст. Я так и хз отдал ли он скин или нет. Мне отдал, я спустя 2 суток написал ему и он скинул сразу же.
 
добавь меня тоже сюда, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче... у меня заблочился сайт и я не смог нифига прочитать и взять! Ору конечно я с этого наркомиксера) Ибо тебе в группу школьничек кидает коды ,да и ты сидишь - нахлебник в группу своим чайкам раздаёшь кодики.... ух) Ребят, прошу, добавьте в хайд.... пройду любую проверку на слив ибо не делаю этого! Спасибо вам большое, буду отвечать взаимностью так, как всегда) Не первый месяц тут! По-этому, да, спасибо! Долой нахлебников и чаек!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, вообще не имел доступа к сайту, тупо не грузился.... а в 6 утра загрузился... почему я люблю это все :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LlsL6y058
 
  • Like
Реакции: Mrqz и TcSAMsON
добавь меня тоже сюда, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче... у меня заблочился сайт и я не смог нифига прочитать и взять! Ору конечно я с этого наркомиксера) Ибо тебе в группу школьничек кидает коды ,да и ты сидишь - нахлебник в группу своим чайкам раздаёшь кодики.... ух) Ребят, прошу, добавьте в хайд.... пройду любую проверку на слив ибо не делаю этого! Спасибо вам большое, буду отвечать взаимностью так, как всегда) Не первый месяц тут! По-этому, да, спасибо! Долой нахлебников и чаек!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, вообще не имел доступа к сайту, тупо не грузился.... а в 6 утра загрузился... почему я люблю это все :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LlsL6y058
Вы начали доёбываться до Наркомиксера до того, как я вообще узнал о Мипеде, лол. Я брал промики из других групп, но на них вы что-то хер забили. У вас личная неприязнь к админу или что? С чего вы так взъелись то?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
добавь меня тоже сюда, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче... у меня заблочился сайт и я не смог нифига прочитать и взять! Ору конечно я с этого наркомиксера) Ибо тебе в группу школьничек кидает коды ,да и ты сидишь - нахлебник в группу своим чайкам раздаёшь кодики.... ух) Ребят, прошу, добавьте в хайд.... пройду любую проверку на слив ибо не делаю этого! Спасибо вам большое, буду отвечать взаимностью так, как всегда) Не первый месяц тут! По-этому, да, спасибо! Долой нахлебников и чаек!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, вообще не имел доступа к сайту, тупо не грузился.... а в 6 утра загрузился... почему я люблю это все :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LlsL6y058
Ребята , аналогично , добавьте пожалуйста в хайды, промики никогда не сливал и делать этого не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
Кто за хайды, сливайте промо в личку избранным. Я за демократию)))
Тут много тех, кто мониторит промо в группах и выкладывает. Им то что теперь уйти с форума?
 
Последнее редактирование:
бля может вы будите подбирать промо а не ждать пока скинут
 
бля может вы будите подбирать промо а не ждать пока скинут
может ты перестанешь указывать, что делать.... Тебе надо ты и подбирай, хули ты тут выпендриваешься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сделал только одно, попросил добавить в хайд! Буду также подбирать..... Жду ответа! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE и CucKooo<>
Может создадите отдельную тему где будете под хайдом коды скидывать, а сюда продолжим сливать те которые в общем доступе?
 
  • Like
Реакции: CucKooo<> и KARASIQUE
уебаны друг дружке тогда свои коды в лс отправляйте а не заваливайте тему своими хайдами тему, нормальные люди на неё подписаны а не пидоры такие как маргаритка
закукарекал да как хорошо) я за два месяца впервые тебя вижу... ибо ты сообщений практически не писал...
 
уебаны друг дружке тогда свои коды в лс отправляйте а не заваливайте тему своими хайдами тему, нормальные люди на неё подписаны а не пидоры такие как маргаритка
а что ж ты весь такой "подписаный" и "нормальный" ни одного лайка людям постившим сюда коды не поставил? Как за промиками на тихушку зайти, так ты можешь, а элементарное "мне нравится" нажать тебе сложно? И кто получается из нас двоих "пидор"?(вопрос риторический)