Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

ну я с 877 подбирал и сработал.вообще много кодов поэтому сложно ориентироваться было или нет.Но тк коды быстро сгорают, посчитал что если сработало то новый.
Те что сегодня тут были, которые не слили еще должны быть валидны . Были открыты экспериментальным путем тут.
одной репы не хватает , можно?
 
  • Like
Реакции: Mrqz
  • Like
Реакции: Mrqz и Mymacon
Щикарно, мипед пытаются сделать тоталитарным...
 
Uuv65we111 ещё в инете нашёл, не знаю был ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Uuv65we121
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Uuv65we191
 
Щикарно, мипед пытаются сделать тоталитарным...
Проблема не в тоталитарности. Просто чем больше сожрут чужие, тем меньше останется своим. Ну и чем больше это все распространится, тем вероятнее, что лавочку могут прикрыть.
Да и тоталитарность это если б админы щемили. А тут админы весьма либеральны.
 
Проблема не в тоталитарности. Просто чем больше сожрут чужие, тем меньше останется своим. Ну и чем больше это все распостранится, тем вероятнее, что лавочку могут прикрыть.
Да и тоталитарность это если б админы щемили. А тут админы весьма либеральны.
Но это мипед, схемы бывает тоже убивает :( Пользователей много, разные есть, а как быть простым работягам?
 

Вложения

  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    14,4 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_40.png
    Screenshot_40.png
    2,7 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_37.png
    Screenshot_37.png
    22,7 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    186,5 KB · Просмотры: 30
Проблема в том, что слили уже способ подбора, поэтому хоть постит будут тут без хайда, хоть с ним, все равно найдется тот, кто будет их подбирать и лить в группы. Механизм уже запущен и его не остановить.
P. S. Хайды некоторые откровенно говоря ебанутые (Я на этом сайте с 2015 года. Это второй аккаунт, так как из-за смены "места жительства" потерял предыдущий. Ну, а пишу, естественно, изредка, но по делу)