Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

ты свой ник видел кукарека, автоматом в опущеные форума записан крыса
Мальчик, посмотри который час, в школу пора, а не людей в интернете ни за что оскорблять.... В твой список опущенных входишь только ты)) Зарубай это себе на носу! И не гавкай, пока не дали команды... Буду официально тупым объяснять английский язык: слово cuckoo переводится как кукушка.... в этом и суть) так что не неси чушь
 
Чисто ашот залетел. Не раздувайте бесполезный диалог с ним.
 
а что ж ты весь такой "подписаный" и "нормальный" ни одного лайка людям постившим сюда коды не поставил? Как за промиками на тихушку зайти, так ты можешь, а элементарное "мне нравится" нажать тебе сложно? И кто получается из нас двоих "пидор"?(вопрос риторический)
Это его дело кому ставить лацки. Ты не можешь его заставить....
 
  • Like
Реакции: zooman
Это его дело кому ставить лацки. Ты не можешь его заставить....
это знак благодарности тому, что человек нашел код, потратил свои силы... Зачем ты тут тогда сидишь, если ты не благодарен за старания других
 
Аналогично. Не раздражайте суровым хайдом, шлите в личку, нефиг здесь выёживаться.
 
  • Like
Реакции: erehon
Не раздражайте
шлите
нефиг
не говорите другим, что им делать, и не пойдёте в известном направлении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то что под хайдом, увидят все по списку, но позже.
 
Ещё вчера нормальный форум был
Кто промо получил, тот тут постил
Сегодня все передрались , друг друга обосрали
А с промо кейс опять за 3 гроша, не ждали?
Вот дружбе нашей вся цена лишь 3 гроша
Ведь всё равно ты не получишь ни шиша.
 
  • Like
Реакции: inside11am и Dvn2010
не говорите другим, что им делать, и не пойдёте в известном направлении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то что под хайдом, увидят все по списку, но позже.
Меня то можно в список:D)
 
Кто промо получил, тот тут постил
так оно и будет, не волнуйся. Получу (увижу) промо в вк - сразу запощу здесь без всяких хайдов, как оно и было раньше. Но если у меня есть что-то своё, на что я потратил своё личное время и какие-то усилия, пусть и минимальные, то я блять имею право (и моральное и законное по законам этого форума) положить это под хайд. И не хуя обсуждать здесь эти грёбаные хайды, читайте правила уже в конце концов:

4. Система хайдов на форуме:
  1. Запрещено сливать любой скрытый текст (хайд) в любом виде.
  2. Запрещено обсуждение условия хайда.
 
  • Like
Реакции: satanic и KARASIQUE
А вы видели что творится в офф группе ? xD
 
Вывод чет заглох на 3 дня, вам выводят?
 
  • Like
Реакции: Shuichi
Вывод чет заглох на 3 дня, вам выводят?
Стояли 3 запроса на вывод. Примерно через 2-3 дня выводят. И при этом выводят постепенно, не сразу все, а по одному запросу в день. Позавчера и вчера вывелись. Жду последний сегодня.

Как оказалось, последняя выплата пришла вчера в 11 вечера, так что особых задержек нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shuichi
Открыл кейсик за 15 рублей и нажал забрать предмет и всё встало, обмен не приходит уже пару дней.
Вопрос стоит ли ждать прихода?
Безымянный.png