ПРОДАНЫ ВСЕ, ЖДЕМ ДОСТАВКУ! плед+подушка

Кому-то выслали? След. неделя же уже прошла, получается
 
Кому-то выслали? След. неделя же уже прошла, получается
Началась следующая,а затем много других следующих недель))Ну сказ про осла хаджи насреддина всем известен...
 
Началась следующая,а затем много других следующих недель))Ну сказ про осла хаджи насреддина всем известен...
ну значит подождем еще пару недель, а там в случае не возврата денег - запилим жалобу, чтож делать-то нам остается.
 
Не хочу делать поспешных выводов (хотя какие поспешные, с середины ноября ждете), но думается мне, что за такое время можно было отправить это все не один раз
 
"Но хотелось бы выслушать, в конце концов, и начальника транспортного цеха."(C) Уверен ТС в очередной раз мог бы прояснить ситуацию. А кто как не он?
 
Ну раз продавец не считает нужным прояснить ситуацию, буду просить обратно деньги.
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82
Ну раз продавец не считает нужным прояснить ситуацию, буду просить обратно деньги.
Вообще я на его месте давно бы отдал деньги,ибо ситуация давно ясна и даже если придёт какое-то барахло эти три сотки я например оплатил бы снова.Тут рассуждать просто смысла нет,сроки вышли давно и если написать снова что пледы придут скоро не парьтесь, это тоже самое,что написать пилите Шура пилите, гири золотые.
 
  • Like
Реакции: Extras и Vadimsu82
я с такой надеждой щас читал всю тему, все 5 страниц... думал уже все радостные, всем всё пришло, а по итогу ни че во :(
 
  • Like
Реакции: kilaf
жду свежего ответа от швепса, до этого времени кормили завтраками и тянут с отправками.
не ожидал такой ситуации, получая первые призы этой акции в течении пары недель(, но будет мне уроком и буду уточнять условия при продаже выигрышей.

давайте февраль еще подождем и все, с 1 марта делаю кэшбэк, с условием возврата потом уже денег от вас, когда вы получите призы.

надеюсь конечно,что тут все честные и вернут деньги после получения.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро.
Ваш приз будет отправлен до 08.02.2022 г. Приносим извинения за долгое ожидание.
Спасибо.
Сами написали.
 
Сами написали.
Ждем

-md!0u6n.gif
 
  • Like
Реакции: Rt23sad
Сами написали.
Так и как, отправили?
мне написали до 15.02 отправят
Upd. 08.02.2022. Сегодня появились продвижения)
При этом я заказывал 2 штуки. По обеим все ок. Поглядим, что придёт)
BF775045-C9BD-48FE-AA66-4EB96194EE82.jpeg
 
Последнее редактирование:
Автор тебе прислал?
Покупал у автора, а отправляет доставка пятёрки и швепс. Советую написать им на почту
Upd. Дополню, не накидывайтесь на ТС, скоро все будет. Но все ещё заказ ждёт отправки
631FB4DC-D48B-4217-8195-D64671EAF6F9.jpeg
 
Последнее редактирование:
У меня передано на доставку. Но курьеру не отдано. Ориентировочно к 15.02.2022г.