ПРОДАНЫ ВСЕ, ЖДЕМ ДОСТАВКУ! плед+подушка

Всем кто написал - всем возвращаю!!!
Наверное поэтому и странный тип), другой тип на моем месте смотался бы и ничего не возвращал, написав, что продал выигрышную заявку на приз и ему все равно через сколько вы все получите. А я как *странный тип* ввхожу в положение людей и возвращаю деньги, до получения ими приза.

Конкретно по вашему случаю, Вы написали, что после получения пледа, вы вернете мне НА СТО РУБЛЕЙ МЕНЬШЕ!!!, из-за того что слишком долго ждали), такое я обещал разве?...
теперь вернув вам деньги я понимаю,что уже точно не получу всю сумму от вас, если вообще что-то получу...

конкретно с вами теперь тем более не знаю что делать.
Ты гипотетикой занимаешься. Рассуждаешь о том чего не было,и возможно не будет. По фактам, деньги ты получил, я плед и подушку нет. Ты написал в ветке - "делаю возврат", я написал делай, ты не сделал. А начинаешь "лепить горбатого". "Плохо кончится родной"(с)
 
Ты гипотетикой занимаешься. Рассуждаешь о том чего не было,и возможно не будет. По фактам, деньги ты получил, я плед и подушку нет. Ты написал в ветке - "делаю возврат", я написал делай, ты не сделал. А начинаешь "лепить горбатого". "Плохо кончится родной"(с)
ну все..грубости полетели
почему Вы просто не написали делайте возврат..зачем писать ,что Вы не вернете мне всю сумму за то, что ждёте дольше всех?
откуда такие условия взяли?

и если можно -пишите в личку. можно так же грубить и тыкать)
я там начал с вами выяснять ситуацию, а вы все тут хотите переписываться, не оглашая свои условия возврата денег.
 
ну все..грубости полетели
почему Вы просто не написали делайте возврат..зачем писать ,что Вы не вернете мне всю сумму за то, что ждёте дольше всех?
откуда такие условия взяли?

и если можно -пишите в личку. можно так же грубить и тыкать)
я там начал с вами выяснять ситуацию, а вы все тут хотите переписываться, не оглашая свои условия возврата денег.
Это ж цитата,из фильма"Кин Дза Дза"она больше юмористическая, чем грубая.
 
  • Like
Реакции: Савинов
ну вот,человек выше написал им и ему ответили,что отправка 9-10 числа.

ПИШИТЕ ИМ СВОИ ФИО И ТЕЛЕФОН, и все вам пришлют!
не ждите!


писать на эту почту
schweppes@arkgroup.ru
 
  • Like
Реакции: werud
следующие 7 отправок разослали получателям.. 18-20 числа получат

пишите им - помогает!
 
Не, вы не поверите, но с 5 поста пришло оповещение что "вот прям вот скора вот отправим"
смахимаю слезы радости.
неужто!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4CB865DC-D44C-4E27-98CB-9400030B5DC5.png

а, я зря раскатывал губы
 
Последнее редактирование:
Простите, я не поняла. Плед уже не ждать?
 
Получил.Плед и подушка очень классные.Автору спасибо!
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82 и Савинов
Тоже пришло почтой России, взял сегодня, норм плед,но ожидание долгое.
 
  • Like
Реакции: Савинов
Плед получил.Тс сам заранее в лс оповестил,что уже выслан,ждите и через день смс прилетела получать.;)
 
  • Like
Реакции: Савинов
написал письмо в швепсы, не было у них коробок.
по итогу все-таки прислали.
напьюсь сегодня от радости.
всего-то пол года )
продавцу честно вернул деньги.
 
  • Like
Реакции: Савинов
написал письмо в швепсы, не было у них коробок.
по итогу все-таки прислали.
напьюсь сегодня от радости.
всего-то пол года )
продавцу честно вернул деньги.
Хаха обмой пледик вискариком Джек дениэльс каким нить)
 
  • Like
Реакции: Савинов
есть еще те кто не получил плед?

пс
без оплаты не обошлось(((..с 22-03 он не был на форуме,жду когда появится(( ..если есть у кого то его контакты- напишите в мне в лк.