ПРОДАНЫ ВСЕ, ЖДЕМ ДОСТАВКУ! плед+подушка

Что Вы как дети малые, это же не заказ в интернет магазине, а получение приза за участие в акции, в них часто организаторы могут опаздывать с отправкой и доставкой, но в итоге всё приходит, от продавца это никак не зависит.
 
Что Вы как дети малые, это же не заказ в интернет магазине, а получение приза за участие в акции, в них часто организаторы могут опаздывать с отправкой и доставкой, но в итоге всё приходит, от продавца это никак не зависит.
это точно, мне вон кока-кола 2 месяца приз высылала, я уже и дабыл про него
 
  • Like
Реакции: Савинов
И человек выше фото так и не выложил как я понял :confused:
ему по ошибки носки отправили с акции кока колы.. единичный случай был, после переписки с обраткой и пообещали выслать набор от швепса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что Вы как дети малые, это же не заказ в интернет магазине, а получение приза за участие в акции, в них часто организаторы могут опаздывать с отправкой и доставкой, но в итоге всё приходит, от продавца это никак не зависит.
СПАСИБО за поддержку!!! Все верно написано!!!
хотя все тут люди адекватные и ждут, из всех кто заказал,а таких не мало, всего трое или пятеро уточнили про заказ. вообщем ждем, немного осталось!


Ответ поддержки!

Доброе утро.
Отправка будет осуществлена до 30 ноября 2021 года ,согласно Правилам Акции.

Ожидайте, пожалуйста, получения смс уведомления с данными для получения посылки от курьерской службы.

Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стала известна причина долгой отправки.
651l2l63.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rast1ska
ему по ошибки носки отправили с акции кока колы.. единичный случай был, после переписки с обраткой и пообещали выслать набор от швепса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


СПАСИБО за поддержку!!! Все верно написано!!!
хотя все тут люди адекватные и ждут, из всех кто заказал,а таких не мало, всего трое или пятеро уточнили про заказ. вообщем ждем, немного осталось!


Ответ поддержки!

Доброе утро.
Отправка будет осуществлена до 30 ноября 2021 года ,согласно Правилам Акции.

Ожидайте, пожалуйста, получения смс уведомления с данными для получения посылки от курьерской службы.

Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стала известна причина долгой отправки.
Посмотреть вложение 369274
Что-то не нравится мне содержание этого письма,похоже на нелепую отмазку...
 
Я так понимаю, ждать этот плед до поздней весны придётся))
 
если через 2 месяца ничего не будет, манибек?
 
если через 2 месяца ничего не будет, манибек?
Вообще то ясно,что не будет,неужели веришь в бред ,что они ради нас отправили на перепроизводство партию подушек)
 
  • Like
Реакции: masyanich
Вообще то ясно,что не будет,неужели веришь в бред ,что они ради нас отправили на перепроизводство партию подушек)
тем более партия подушек в фабричных условиях не производится неделями и месяцами.....да и сам факт перепроизводства действительно кажется маловероятным.
 
  • Like
Реакции: Савинов
Если эти пледы шьются не руками трех китайских девственниц в полутемном подвале одной иглой на всех, то партию товара в фабричных усл-х можно было бы уже и перепроизвести несколько раз. Может уже кто нить получил?
 
печально всё это
 
прошёл ровно месяц со дня заказа, так ничего и не пришло
у кого-нибудь по другому?
 
Автор мог бы конечно и отписаться по ситуации на сегодняшний день, связавшись с организатором акции.
 
Автор мог бы конечно и отписаться по ситуации на сегодняшний день, связавшись с организатором акции.
Автора понять можно,возвращать если каждому вроде понемногу,а в целом сумма солидная выйдет, вот и будешь репу чесать, Мне то пох что на подушку,что на 350 р,а ему на уже сколько то кэсов возврата не пох)Вот и будет откладывать до хз какого времени возврат.Ну а вдруг пришлют)Но конечно про эту акцию уже забыли в швепсе и решают следующие задачи по новым бонусам.
 
не вина автора, но он уже болт забил на лохов, что повелись, сам кайфует на мальдивах за наши русские гроши
 
Развели похоже всех и меня в том числе