ПРОДАНЫ ВСЕ, ЖДЕМ ДОСТАВКУ! плед+подушка

Развели похоже всех и меня в том числе
еще верю в человечество:cool: но похоже на то...ранее автор отвечал чуть ли не на каждое сообщение...а ноне 2 недели не показывается, хотя и мог бы уже что нибудь узнать по теме ...печально мгм.
 
Хотелось бы понимать до какого числа ждать. И если в итоге никто ничего не получит, когда будет осуществляться манибек. Я конечно понимаю, что сумма не большая, но заниматься благотворительностью по отношению к ТСу я не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: bonza
Отправка будет осуществлена до 30 ноября 2021 года ,согласно Правилам Акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За две недели никому не пришло...
 
заходил на сайт,но не видел оповещений о новых сообщениях в теме, поэтому и не коментировал ничего.

не знаю что вам ответить, дублировать текст написанный раньше?
я повторю - это призы выигранные в промо акции, за 10-12 лет моего участия в них, все выигранные мною призы, будь то даже самые дешевые призы - стаканы,мячи или даже дешевые магнитики на холодильник (которые доставлялись курьером!!! доставка была дороже самого приза), все присылали и я все получал!

я согласен с тем, что мало верится в их отписку про брак в партии, особенно в это не верят те,кто никогда не выигрывал призы в промо акциях, но нам ничего не остается как ждать.

многие думают,что это простой заказ,такой как заказ с озона или боксбери и ожидали получить товар уже через неделю, я писал некоторым,что до нового года все придет, писал это так как предыдущие призы с этой акции присылали очень быстро. например столик от швепса пришел вроде через пару недель после оформления по такой же системе заказа и через эту же организацию 5 пост. фото приза добавлю в пост

для меня самое главное,что они отписались! и они не молчат как многие организаторы любят не выходить на контакт с участниками акций, никуда они не пропали! да и я никуда не исчезну, второй год торгую кодами от кока колы,меняю неверные или бу коды всем обратившимся, и никого не кидал за эти пару лет пребывания тут! еще и кодами от чая нури торговал,там другие суммы покупок были у многих с этого форума,все остались довольны)

пс
вот почта с которой они отвечают schweppes@arkgroup.ru
 

Вложения

  • o65co0dj.jpg.700x700_q95.jpg
    o65co0dj.jpg.700x700_q95.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: Raisehell
заходил на сайт,но не видел оповещений о новых сообщениях в теме, поэтому и не коментировал ничего.

не знаю что вам ответить, дублировать текст написанный раньше?
я повторю - это призы выигранные в промо акции, за 10-12 лет моего участия в них
1 - заходя на сайт всегда можно проверить, что пишут в твоих темах, не нужно лукавить.
2 - если ты участвуешь в акциях на протяжении стольких лет, то должен знать что организаторы иногда задерживают рассылку призов месяцами.
3 - продавать коды от колы и коды от нури это совсем другое, ты продал код и всё ! А тут ты наделал народу заказов и снял денег, ссылаясь на швепс с условиями доставки заказа в течении 7-14 дней и теперь они наивные ждут у моря погоды, некрасиво выходит.
 
1 - заходя на сайт всегда можно проверить, что пишут в твоих темах, не нужно лукавить.
2 - если ты участвуешь в акциях на протяжении стольких лет, то должен знать что организаторы иногда задерживают рассылку призов месяцами.
3 - продавать коды от колы и коды от нури это совсем другое, ты продал код и всё ! А тут ты наделал народу заказов и снял денег, ссылаясь на швепс с условиями доставки заказа в течении 7-14 дней и теперь они наивные ждут у моря погоды, некрасиво выходит.
1 заходил проверить сообщения по браку кока колы и все, я тут меньше минуты нахожусь,если нет сообщений в лк.

2 я же написал,первые призы от швепса пришли быстро - через пару недель,это все та же акция!
кто мог знать что с наборами так выйдет? форс мажоры бывают, это тоже надо понимать.

3 я имел ввиду,что когда я торговал кодами, суммы были в разы больше, чем с этих призов.
деньги все лежат не тронутые, не переживайте за них!!! Ве покупатели записаны, всем лично отпишусь после получения оповещений на свои почты!
 
Так а в чём претензия к автору, он вам дал ссылку, вы оформили заказ приза, по выше описанным причинам приз задерживается. Вы же должны понимать что ни отправка ни даже примерные сроки отправки от автора не зависят? Как продавец он надёжный, смысла скамить на несколько тысяч для него нет, когда у него несколько других его тем, с которых он зарабатывает очевидно больше. Соответственно смс "блинб заскамили на сотку(" выглядит как минимум неуместно. А уместно будет подождать отправки собственно приза
Возможно стоит им позвонить и точнее узнать актуальную инфу
Ну так а в чём проблема это сделать?
 
  • Like
Реакции: Савинов и Raisehell
по выше описанным причинам приз задерживается.
выше описанные выглядят недостоверно и оставляют смутные подозрения.Не относительно ТС, а касаемо поставщика и организатора акции
когда у него несколько других его тем, с которых он зарабатывает очевидно больше.
это неважно и речь не о том.
А уместно будет подождать отправки собственно приза хотя бы
Ваше право относительно лично вас самих. Изначально речь о том сколько именно ждать...и кмк информация о том должна контролироваться и предоставляться продавцом. Его зона ответственности.
 
  • Like
Реакции: masyanich
Ваше право относительно лично вас самих. Изначально речь о том сколько именно ждать...и кмк информация о том должна контролироваться и предоставляться продавцом. Его зона ответственности.

как получил ответ от них, я его опубликовал,больше они ничего не писали, будут новости - все добавллю в тему
 
прошла еще неделя :(
 
Есть изменения?
 
Добрый вечер.
Предварительные сроки отправки - 19-21.01. Обращаем Ваше внимание, что это сроки отправки, срок доставки зависит от региона.
Спасибо.

С уважением, Schweppes.
 
по акции кока кола пришли шмотки, зашевелились вообщем, и отписались про отправку пледов на следующей неделе.

22.01.22 пришло сообщение:
Добрый день.
Отправка призов ожидается на следующей неделе. Приносим извинения за долгое ожидание.
Спасибо.

С уважением, Schweppes.

....осталось совсем немного подождать.
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82
О а я забыл давно про плед)Значит перешили для нас.
 
О а я забыл давно про плед)Значит перешили для нас.
да! ...и за это время походу руками 40-летних девственниц и с инициалами золотыми нитками каждого получателя.)
 
  • Haha
Реакции: Oceanus