ПРОДАНЫ ВСЕ, ЖДЕМ ДОСТАВКУ! плед+подушка

Ответили и мне- слово в слово. Так и неясно, как я узнаю, что точно отправили и каким образом отслеживать. Приложение доставки "5 пост" тоже ничего не показывает.
Когда отправят в приложении или на сайте в личном кабинете появится отправление
 
  • Like
Реакции: bonza
Ответили и мне- слово в слово. Так и неясно, как я узнаю, что точно отправили и каким образом отслеживать. Приложение доставки "5 пост" тоже ничего не показывает.

Вот что мне Швепс ответил.
Доброе утро.
Ваш трек номер: 1035****
Трекинг: https://saferoute.ru/tracking/
Спасибо.

История статусов: Принят на сортировке в 5+ 11.02.2022 20:56

Плановая дата поступления 16.02.2022 – 19.02.2022

Отправитель Schweppes
 
  • Like
Реакции: Савинов и bonza
да...тоже пусто...заеб этот швепс если честно...сплошной гемор.

Буквально 15 минут назад, прилетело уведомление в приложуху 5пост. Видимо начал двигаться заказик
 
  • Like
Реакции: bonza
пришло первое письмо с кодом для получения!!! сразу отправил покучателю!

так же и от кока-колы мне пришло оповещение на последний мой заказаный приз... вообщем там все до кучи высылают одновременно((.
 

Вложения

  • qftIItAA.png
    qftIItAA.png
    37,2 KB · Просмотры: 96
Всем кому может быть интересно. На повторное письмо почему не отправили до 15.02, как обещали, отписали :
"Отправка возобновится после 23.02."
 
Всем кому может быть интересно. На повторное письмо почему не отправили до 15.02, как обещали, отписали :
"Отправка возобновится после 23.02."
Туже хрень прислали,ну хоть февраль скоро кончится и ТС бабки отдаст,и я забуду про эту паршивую историю.
 
Туже хрень прислали,ну хоть февраль скоро кончится и ТС бабки отдаст,и я забуду про эту паршивую историю.
не забудете)
деньги вернуть надо будет мне потом,когда плед придет.

..+ еще 3 новых оповещения. процесс идет


напоминаю
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ИМ ФИО И ТЕЛЕФОН И СПРОСИТЕ ГДЕ ВАШ ПРИЗ!!!
это помагает!!!!
их почта schweppes@arkgroup.ru
 

Вложения

  • wFcPlkXM.png
    wFcPlkXM.png
    126,6 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Приехало. За 350 рублей отличный вариант.
 
  • Like
Реакции: Савинов
в приложении пятпоста т и ш и н а
если приедет - с удовльствием верну деньги.
 
в приложении пятпоста т и ш и н а
если приедет - с удовльствием верну деньги.
А если приедет через год,вернёте с процентами?,инфляция ж,бакинский рупь по 150 гляди будет.
 
в приложении пятпоста т и ш и н а
если приедет - с удовльствием верну деньги.
ну дык мне отписали что возобновят отправку после 23.02....ну, а вообще конечно пипец эпопея...знал бы не ввязывался.
 
Долго конечно. Но хочу сказать плед отличный, кот облюбовал. Спит только на нём.
 
  • Like
Реакции: Савинов и Raisehell
Жду когда продавец вернет деньги!!! Ни ответа, ни привета...
 
что сейчас есть и можно купить?
 
Ну
Жду когда продавец вернет деньги!!! Ни ответа, ни привета...
он типа как февр пройдет писал отдаст,но с условием,что ему вернут,когда барахло на медленном почтовом ослике до нас дойдет.Одно мне неясно,придет эта скатерть самобранка или что там я не помню уже должно проползти,через год.Инфляция то бешеная,придется ли мне и тебе Тсу возвращать не 350 ,а например 500 р)))
 
там уже война началась за пледы, а их всё нет.....
 
отписал швепсам уже 3 письма ..на последних два не соблаговолили даже ответить,вообщем писать больше не буду...задрала эта "пледная" эпопея.