ПРОДАНЫ ВСЕ, ЖДЕМ ДОСТАВКУ! плед+подушка

Ну вот кстати и 1 марта на дворе,ждемс от тс возврат)
 
Наверное швепсы читают тему)...сегодня прилетел трек на отслеживание
 
  • Like
Реакции: Савинов и popov72
привет пацантре, вижу многим уже пришло и это здорово... но что делать бедолагам у кого всё ещё ничего нету?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное швепсы читают тему)...сегодня прилетел трек на отслеживание
окей, ждёмс ещё сутки и отстукиваем ТСу в приват по вопросам манибека
 
  • Like
Реакции: Савинов
привет пацантре, вижу многим уже пришло и это здорово... но что делать бедолагам у кого всё ещё ничего нету?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

окей, ждёмс ещё сутки и отстукиваем ТСу в приват по вопросам манибека
Ну я тс скинул сообщение на возврат,по моему хорош ждать у моря погоды.
 
Написал о возврате. Очень долго ждал.
 
  • Like
Реакции: Савинов
Тоже сегодня появилось отправление в личном кабинете fivepost
 
  • Like
Реакции: popov72 и Савинов
пацаны кому пришло, поскидывайте хоть фотографий пока мы терпеливо ждём и пускаем слюну на ваши пледы
 
пацаны кому пришло, поскидывайте хоть фотографий пока мы терпеливо ждём и пускаем слюну на ваши пледы
В теме уже выкладывали, лови ссылки

https://mipped.com/f/threads/prodany-vse-zhdem-dostavku-pled-podushka.175634/post-3776393

 
В теме уже выкладывали, лови ссылки

https://mipped.com/f/threads/prodany-vse-zhdem-dostavku-pled-podushka.175634/post-3776393

IMG_20220302_125547.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IMG_20220302_125847.jpg
Подушка размером с маунтин дью 1.5л
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR и Krul
  • Like
Реакции: Qazr и DiZzZlaYGeR
ТС вернул деньги и в этот же день прилетел трек на отслеживание. Непонятки только с датой, написано дата уточняется. Порешали, как только появится дата, верну деньги обратно.
 
  • Like
Реакции: Савинов и popov72
сегодня пришли письма с оповещением об отправке приза (примерно 30% от всех заказов)..завтра постараюсь их разослать всем получателям!
 
Получил свой комплект, не прошло и 3х месяцев (а нет прошло :) ). Скажу честно, ожидал худшего, а на деле очень недурственный комплект, за 300р так вообще считай подарок.

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: Савинов
Получил свой комплект, не прошло и 3х месяцев (а нет прошло :) ). Скажу честно, ожидал худшего, а на деле очень недурственный комплект, за 300р так вообще считай подарок.

Посмотреть вложение 432925
у меня нигде нет лого швепса

видимо реально что-то там изобретали долго
 
Сегодня мне пришло смс от почты россии,с треком ,посылка на 2.2 кг от Safe.хз может это плед,вроде больше не жду ниче.Так что кто не получил,может и почтой придёт, когда заказывал был конкретно магаз пятифона)
 
Сегодня забрал плед, качество лучше, чем ожидалось!
 
  • Like
Реакции: Савинов
Сегодня мне пришло смс от почты россии,с треком ,посылка на 2.2 кг от Safe.хз может это плед,вроде больше не жду ниче.Так что кто не получил,может и почтой придёт, когда заказывал был конкретно магаз пятифона)
нет это не плед
 
Плед класс! Тяжелый, типа вязанный. И подушка!
 
  • Like
Реакции: Савинов
Странный тип. Писал про кэшбэк, в личной переписке пишет белиберду. Кэшбэк сделать отказался, не советую к сотрудничеству в дальнейшем.
Всем кто написал - всем возвращаю!!!
Наверное поэтому и странный тип), другой тип на моем месте смотался бы и ничего не возвращал, написав, что продал выигрышную заявку на приз и ему все равно через сколько вы все получите. А я как *странный тип* ввхожу в положение людей и возвращаю деньги, до получения ими приза.

Конкретно по вашему случаю, Вы написали, что после получения пледа, вы вернете мне НА СТО РУБЛЕЙ МЕНЬШЕ!!!, из-за того что слишком долго ждали), такое я обещал разве?...
теперь вернув вам деньги я понимаю,что уже точно не получу всю сумму от вас, если вообще что-то получу...

конкретно с вами теперь тем более не знаю что делать.
 
  • Haha
Реакции: Krul