Оплачивать лучше ядом или вебманями . Портативный браузер не обязателен , достаточно обычного с почищенными алишными куками и в режиме инкогнито .Так же нужно видоизменять имя и адрес и менять IP с каждым новым аккаунтом.
если я поменяю имя и адрес, как товар то получать? или вариант только на когото другого заказывать?
 
если я поменяю имя и адрес, как товар то получать? или вариант только на когото другого заказывать?
Коверкать не пробовали? Условно Ivanov Ivan, а теперь uBaH0B uBaH и т.д. Также надо коверкать адрес, но чтоб более-менее понятно было)
 
  • Like
Реакции: hetol и Msklaw77
Коверкать не пробовали? Условно Ivanov Ivan, а теперь uBaH0B uBaH и т.д. Также надо коверкать адрес, но чтоб более-менее понятно было)
а номер телефона можно один и тот же указывать?
в какой момент будет понятно что данные проканали? когда статус Ожидается отправка значит еще могут отменить?
 
а номер телефона можно один и тот же указывать?
в какой момент будет понятно что данные проканали? когда статус Ожидается отправка значит еще могут отменить?
1.Нельзя
2.Когда товар отправят ,тогда будет ясно , что данные проканали :)
 
13.67/34.17 закрыли по безопасности, сразу после оформления.
 
4.9/5.9 еще появятся?
 
Плохой магазин, купоны выдаются с номиналом намного выше заявленного,
у меня на 0,25$
при просьбе заменить отказывают так как стоит волшебный "+",
однако сколько этот плюс значит нигде не написано.
Разумно понимать что плюс должен быть 0,1$, то есть если 9,3+, тогда максимум должен быть 9,4$
А 9,55$, как вышло у меня - уже 9,5+

магазину просьба описать какой диапазон "+" вы имеете ввиду !!!

чтобы не получилось кидалово как со мною.
 
Плохой магазин, купоны выдаются с номиналом намного выше заявленного,
у меня на 0,25$
при просьбе заменить отказывают так как стоит волшебный "+",
однако сколько этот плюс значит нигде не написано.
Разумно понимать что плюс должен быть 0,1$, то есть если 9,3+, тогда максимум должен быть 9,4$
А 9,55$, как вышло у меня - уже 9,5+

магазину просьба описать какой диапазон "+" вы имеете ввиду !!!

чтобы не получилось кидалово как со мною.
Вы купили аккаунт 6.2+/9.3+ . вам попался купон 6.37/9.55 . Показаний к обмену нет . Плюс обозначает, что номинал может быть большего значения до величины следущего купона конкретного продавца , если не указаны какие то другие значения.
 
  • Like
Реакции: kattylinka
Плохой магазин, купоны выдаются с номиналом намного выше заявленного,
у меня на 0,25$
при просьбе заменить отказывают так как стоит волшебный "+",
однако сколько этот плюс значит нигде не написано.
Разумно понимать что плюс должен быть 0,1$, то есть если 9,3+, тогда максимум должен быть 9,4$
А 9,55$, как вышло у меня - уже 9,5+

магазину просьба описать какой диапазон "+" вы имеете ввиду !!!

чтобы не получилось кидалово как со мною.
так добейте покупку, разница то какая?
 
Будьте бдительны, акки начали взламывать. Только купил акк, а в адресе доставки, по-умолчанию, уже всё заполнено. Первый раз такое! В других ветках уже было, что после покупки товара, кто-то начинает уламывать прода отправить товар на другой адрес и другому человеку. Вот и у автора появился "крот". Если кто живет рядом - напихайте пиздюлей "отдуши", пожалуйста.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:
Будьте бдительны, акки начали взламывать. Только купил акк, а в адресе доставки, по-умолчанию, уже всё заполнено. Первый раз такое! В других ветках уже было, что после покупки товара, кто-то начинает уламывать прода отправить товар на другой адрес и другому человеку. Вот и у автора появился "крот". Если кто живет рядом - напихайте пиздюлей "отдуши", пожалуйста.
В чем проблема после покупки поменять логин и пароль аккаунту ? Адрес фейковый .
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
такс...
http://alicoupons.deer.su/ это новый ваш?
Купил 5 акков (в 19.00 по МСК, Транзакция 110 ), после тыканья в "вернуться на страницу магазина" уже 15 минут крутится "Внимание идет проверка платежа"
Что делать?
 
Только что купил акк все норм
 
  • Like
Реакции: Dsse
Вроде все исправил , кому был должен , все отправил .Приношу извинения за косяк с ядом !
 
А гиде купоны?:(
Я понимаю, что всё на 20/20 пошло, но нам бы хоть крошки поклевать.
 
  • Like
Реакции: kattylinka
Продаю аккаунты алиэкспресс с купонами (скидка/стоимость товара)
$4.2+/5.2+ - 8р
$4.7+/5.7+ - 9р
$4.9/5.9 (±0.1) - 10р
$5.5+/8.2+ - 10р
$6.2+/9.3+ - 12р
$7+/10.5+ - 12р
$7.9+/11.9+ - 14р
$8.2+/12.3+ - 15р
$9.55/14.3 (±0.15) - 10р
$9.7+/14.5+ - 15р (13р от 10шт)
$9.9/14.8 (±0.1) - 20р
$14.6+/36+ - 25р
$17+/42+ - 40р
$18+/45+ - 45р
$19+/47+ - 50р

Магазин для покупки аккаунтов buy now2.jpg
alicoupons.club


Если не получили аккаунты после покупки, то отправляем мне в ЛС данные платежа (сообщение получателю вида bill[eTou0DtG829z8IВ] ) ,метод платежа и номинал купона , который оплачивали.

shopX.jpg
чёт магаз офф
Включите)
 
Не рекомендую данный магазин, номиналы купонов сильно расходятся с заявленными, в обмене отказывают.
Подробнее ситуация описана в посте #69.

У данного продавца "Плюс" обозначает, что номинал может быть большего значения до величины следущего купона.
то есть если купоны в магазине 9$+ и 14$+,
то при покупке 9+ вам может достаться купон 13,99$ и это в данном магазине норма

лучше выбирайте магазин понадежнее.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom