ОТличный продавец. Вежливый,учтивый,заботливый. Буду обращаться ещё
 
Вчера вечером заказал 2. Сегодня проснулся - уже на месте. Спасибо автору за подсказки и оперативность.
 
Взял 1 купон. Все отлично! Буду брать ещё
 
Оформили 2 купона,все ок)
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Начисление купонов 500/1000 приостановлено Aliexpress!
Купоны для Украины 350/700 начисляются без проблем, данные купоны не работают в РФ.
 
Есть ли какие-то изменения по данным купонам ?
 
Есть ли какие-то изменения по данным купонам ?
К сожалению всё так же куча проблем, вчера включили на час-два, и отключили снова.
Так же при оформлении возникает ошибка, поэтому пока работа по данным купонам прекращена, до восстановления начисления. Скорее всего до 11.11 вряд ли проблемы исчезнут.
 
Обидно конечно, большое спасибо за ответ.
 
Эх, самая распродажа но будем надеяться, что после 11.11 всё-таки включат
 
РАБОТА ПО КУПОНАМ ВОССТАНОВЛЕНА!
Принимаю новые заявки☺️
 
  • Like
Реакции: StickyN
на какой срок дают купоны?
 
доброго времени суток, я могу по купону преобрести любой товар, или есть определенные магазины?
 
Обращался киданной леди ранее, всё было сделано в срок и в лучшем виде. Сегодня, как только тема опять заработала, заказал пак на 5 купонов. Работу выполнила быстро, но али долго зачислял, поступили недавно. Сейчас ещё 5 штук заказал
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Купил два купона - сегодня уже всё сделано, успел к концу распродажи. :) Огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nastyska
В очередной раз купил здесь купоны, все уже на аккаунте. Как всегда быстро и четко, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Ещё 5 купонов зашло
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Ответственный продавец. Все выполненно быстро. На все вопросы отвечает быстро. 6 купонов попали на акк.
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Ураа! Спасибо! Все как всегда в лучшем виде!! Спасибо, Настя!!!
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Как всегда быстро. В следующий раз буду обращаться сюда же.
 
  • Like
Реакции: Nastyska