я извиняюсь за возможно тупой вопрос, но, хочу узнать: можно купить аккаунт, заказать товар использовав купон, указать свой адрес и оплатить своей картой? все сработает? или надо по инструкции (кто-то где-то тут запилил) юзать портативные браузеры, плагины, расширения, блюстакс и прочие анонимайзеры с оплатой виртуальными картами, чтобы заказ не отменили?
 
я извиняюсь за возможно тупой вопрос, но, хочу узнать: можно купить аккаунт, заказать товар использовав купон, указать свой адрес и оплатить своей картой? все сработает? или надо по инструкции (кто-то где-то тут запилил) юзать портативные браузеры, плагины, расширения, блюстакс и прочие анонимайзеры с оплатой виртуальными картами, чтобы заказ не отменили?
Оплачивать лучше ядом или вебманями . Портативный браузер не обязателен , достаточно обычного с почищенными алишными куками и в режиме инкогнито .Так же нужно видоизменять имя и адрес и менять IP с каждым новым аккаунтом.
 
Купил 4 аккаунта. Всё отлично
 
Оплачивать лучше ядом или вебманями . Портативный браузер не обязателен , достаточно обычного с почищенными алишными куками и в режиме инкогнито .Так же нужно видоизменять имя и адрес и менять IP с каждым новым аккаунтом.

>видоизменять имя и адрес

На таможне с этим проблем не будет? Али вроде как предупреждает что там таможенное оформление оформляется и нужны реальные данные, ИНН там. Телефон контактный то оставить можно?
 
>видоизменять имя и адрес

На таможне с этим проблем не будет? Али вроде как предупреждает что там таможенное оформление оформляется и нужны реальные данные, ИНН там. Телефон контактный то оставить можно?
Проблем не будет. Данные с ИНН нужны только для мизерного числа доставок . Выбирай товар у другого продавца или меняй способ длоставки . Телефон тоже менять.
 
Подскажи пожалуйста, а почему лучше яд или вебмани использовать, а не картой ?
 
  • Like
Реакции: Dreksler
Подскажи пожалуйста, а почему лучше яд или вебмани использовать, а не картой ?
Потому что карта сразу попадает в БД али. А данные яда и вм на стадии платежа к али не попадают .
 
  • Like
Реакции: Arni007
Купил акки у товарища denbalash, все отлично, логины-пароли можно скачать сразу после оплаты, все нормально затаривается, рекомендую.
 
Приобрел у автора несколько аккаунтов (+$4.9/5.9 и $8+/14.5+), все четко! Как по мне, так очень удобный сервис без заморочек. На сайте выбрал купон, оплатил, скачал txt с логином/паролем. Через Brave Browser под VPN из этой темы https://mipped.com/f/threads/besplatnyj-vpn-ot-finevpn.114639 зашел на Алиэкспресс и сделал покупки на виртуальные карты.

На купленные товары китайцы уже дали треки.
 
Приобрел на сайте. Зашло четко. Юзал впн и апп клонер. Оплата тиньком. Сработало. ТСу респект)
 
denbalash, не знаешь как проданный мне аккаунт оказался в других руках, пытавшихся сделать три заказа? зашел подтвердить заказ, и ахуел
 
Задам наверное самый тупой вопрос в данной теме , эти купоны от какой суммы списываются?
 
@denbalash, не знаешь как проданный мне аккаунт оказался в других руках, пытавшихся сделать три заказа?
 
Задам наверное самый тупой вопрос в данной теме , эти купоны от какой суммы списываются?
ну там и написано, на каждом из них.
купон на 4,9$ при заказе от 5.9$ и такая же логика с остальными купонами
 
@denbalash, не знаешь как проданный мне аккаунт оказался в других руках, пытавшихся сделать три заказа?
Конечно незнаю . Я не знаю покупал ли ты у меня аккаунт и действительно ли он оказался в других руках. Те у кого действительно проблемы с моими аккаунтами отписывают мне в лс. Я идентифицирую обратившегося как моего покупателя по данным платежа, затем проверяю аккаунт и потом обсуждаю проблему , если она имела место быть . А то что ты написал здесь , я воспринимаю как отзыв. А отзывы я не комментирую.
 
Конечно незнаю . Я не знаю покупал ли ты у меня аккаунт и действительно ли он оказался в других руках. Те у кого действительно проблемы с моими аккаунтами отписывают мне в лс. Я идентифицирую обратившегося как моего покупателя по данным платежа, затем проверяю аккаунт и потом обсуждаю проблему , если она имела место быть . А то что ты написал здесь , я воспринимаю как отзыв. А отзывы я не комментирую.
я писал тебе в личку 25 июля, по другому вопросу, так и проигнорил, не ответил, есть смысл туда писать? и что изменится с того? тебе нужно доказать, что ак твой? да, воспринимай как отзыв, и в дальнейшем желаю не допускать утечек
 
Продаю аккаунты алиэкспресс с купонами (скидка/стоимость товара)
Очень не хватает купонов в районе 16/40 - 18/45. Также популярны у покупателей купоны номинала 19,9/50
 
Купил один, отоварился, жду закроют или нет