Отоварилвал по гайду кис-кис через браузер файрфокс, закрывало, в чем могла быть проблема
Я имел ввиду на закрепленные гайды , а текущие актуальные обсуждения . Да , там много мусора и флуда , но кроме как там нужную информацию сложно где то еще найти .
 
Я имел ввиду на закрепленные гайды , а текущие актуальные обсуждения . Да , там много мусора и флуда , но кроме как там нужную информацию сложно где то еще найти .
Проблема в том, что открытая инфа там недостаточная: гайды были рабочими, но теперь уже блочатся эти схемы, а дополнения к ним по каким-то чудовищным хайдам, которые заточены на 2,5 форумчан, которые зареганы 100500 лет назад на мипеде.
 
Проблема в том, что открытая инфа там недостаточная: гайды были рабочими, но теперь уже блочатся эти схемы, а дополнения к ним по каким-то чудовищным хайдам, которые заточены на 2,5 форумчан, которые зареганы 100500 лет назад на мипеде.
Плюсую, нереально новорегу что-то дельное нарыть
 
Купил аккаунт, оформил заказ, все ок!) Жду отправки.
 
продавец увел аккаунт после покупки. я не успел сменить пароль , т.к. крыло заказы- теперь нет доступа к акку и почта яндекс уже создана. кроме продавца забрать акк тупо некому
 
продавец увел аккаунт после покупки. я не успел сменить пароль , т.к. крыло заказы- теперь нет доступа к акку и почта яндекс уже создана. кроме продавца забрать акк тупо некому
Ну это предьвява. Зови Моракса
 
тоже ушли 2 аккаунта якобы из-за дырки в шопе. Компенсировал за 1
 
  • Like
Реакции: mipedal339
я сам виноват, что не залез в профиль его перед покупкой, но повелся на статистику. как до сих пор он не удален не понимаю,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личной переписке даже не скрывает, что это он уводит аккаунты. Говорит, что я сам виноват, что не поменял пароль. То есть не отрицает, что это он забрал акк. Он думает нормально продать акк и потом его забрать, если покупатель не успел поменять пароль. Также сообщения в профиле от других пользователей о таких же инцидентах- говорит о том, что это не моя личная проблема (это не взлом именно меня), а то что у него это поставлено на поток и он считает это нормальным.
 
Последнее редактирование:
вчера тоже купила аккакунт за 500 руб, не было возможности отоварить...сегодня захожу - стырили в общем...ну как такое возможно в принципе? не у одного продавца такое не случалось, а тут....блин.... жаль денег...и предъяву типа не принимаю после двух часов???
 
Народ , при покупке вы прекрасно видите что написано красным . Это же не просто так .Если вы купили , значит в курсе что надо поменять пароли . а если не поменяли , то я претензий не принимаю , как и было вам сказано перед покупкой .
С чего все началось . Для аккаунтов я закупал готовые почты с паролями . Закупал давно , еще и пистолетные были все на этих почтах . Начались 20/20 .Через несколько дней стали поступать жалобы , что пропадают доступы к акам . Я всем делал замены. Сменил поставщика почт. День было все нормально , потом опять поступают жалобы. Опять всем заменил . Общее количество заменных аков - несколько десятков . После этого я и написал в шопе красным цветом - После покупки , для собственной безопасности , меняйте пароль аккаунта и создавайте почту (если уже зарегистрирована , то меняйте пароль) . После двух часов с момента покупки , претензии по потере доступа не принимаются .
Но людям похрену , читают , но пароли не меняют . Замены делал кому полностью , кому частично . Всегда все через личку , после подтверждения факта покупки.
Почты покупать перестал , стал делать на сгенерированные фейки . Пара дней нормально и вот опять жалобы и обвинения.
Пиздить аки мне смысла нет , проще новые за это время сделать .Где протекает , я не знаю . Поэтому , если покупаете у меня аки , то следуйте рекомендациям написанным красным шрифтом .
После покупки , для собственной безопасности , меняйте пароль аккаунта и создавайте почту (если уже зарегистрирована , то меняйте пароль) . После двух часов с момента покупки , претензии по потере доступа не принимаются
 
Когда акки будут 1500/1501?
 
Почты покупать перестал , стал делать на сгенерированные фейки . Пара дней нормально и вот опять жалобы и обвинения.
Пиздить аки мне смысла нет , проще новые за это время сделать .Где протекает , я не знаю . Поэтому , если покупаете у меня аки , то следуйте рекомендациям написанным красным шрифтом .
Вот скажи ты дурачок или притворяешься? Как можно людям продавать такие акки вообще?
 
я сам виноват, что не залез в профиль его перед покупкой, но повелся на статистику. как до сих пор он не удален не понимаю,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личной переписке даже не скрывает, что это он уводит аккаунты. Говорит, что я сам виноват, что не поменял пароль. То есть не отрицает, что это он забрал акк. Он думает нормально продать акк и потом его забрать, если покупатель не успел поменять пароль. Также сообщения в профиле от других пользователей о таких же инцидентах- говорит о том, что это не моя личная проблема (это не взлом именно меня), а то что у него это поставлено на поток и он считает это нормальным.

Сегодня в 13:52
верни аккаунт мудила

Сегодня в 14:14
какой аккаунт ? ты адресатом не ошибся ?


Сегодня в 14:17
fvm32h716box4@yandex.ru

Сегодня в 14:18
хочешь сказать меня взломали ради аккаунта али и еще взломали 5 таких же человек, которые отписались у тебя в профиле?

Сегодня в 14:25
Вернис на сайт , где далал покупку и прочитай внимательно , что там написано красным .

Сегодня в 14:25
я уже прочитал. то что там написано не значит, что можно кидать людей. ты продал акк и потом увел его

Сегодня в 14:27
если бы ты там написал "не покупайте акк, я кидала и вы не получите купон"- хочешь сказать это тоже было бы справедливо?

Сегодня в 14:28
Ты купил , ак , это твоя собственность . Ты сам несешь за него ответственность . Если ты не выполнил условия при покупке , то это только твоя проблема . Диалог закончен .

Сегодня в 14:30
Ты хочешь сказать , что написав предупреждение, что ты уводишь акки - ты можешь спокойно кидать людей?

Сегодня в 14:31
denbalash сказал(а):
Ты купил , ак , это твоя собственность . Ты сам несешь за него ответственность . Если ты не выполнил условия при покупке , то это только твоя проблема . Диалог закончен .
ты написал условие, что можешь увести акк и уводишь акки. ты считаешь это нормально?

Сегодня в 14:43
хоть бы попытался сьехать, что это не ты, а какая-то ошибка и попытался исправить. а ты втупую признаешь, что ты кидло
 
Но людям похрену , читают , но пароли не меняют . Замены делал кому полностью , кому частично . Всегда все через личку , после подтверждения факта покупки.
Мне ничего не вернул. Возвращай мне тогда деньги. Как вообще можно продавать такие аккаунты? То что ты там указал красным цветом никто не читает- у всех однотипные сайты и у всех одно и тоже написано. Как можно продавать такие аккаунты-у тебя совесть есть?
 
Вот скажи ты дурачок или притворяешься? Как можно людям продавать такие акки вообще?
Нормальные люди , которые читают , то что в шопе написано красным , меняют пароли и не имеют никаких проблем .
 
Почты покупать перестал , стал делать на сгенерированные фейки . Пара дней нормально и вот опять жалобы и обвинения.
Пиздить аки мне смысла нет , проще новые за это время сделать .Где протекает , я не знаю . Поэтому , если покупаете у меня аки , то следуйте рекомендациям написанным красным шрифтом .
Ты зачем продаешь вообще что-то , если у тебя "протекает" ? Ты хочешь сказать кто-то кроме тебя имеет доступ к твоему сайту и ты считаешь нормальным продавать такие акки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормальные люди , которые читают , то что в шопе написано красным , меняют пароли и не имеют никаких проблем .
Даже если бы я прочитал у меня бы в голову не пришло , что опасность может исходить от самого продавца товара. Я бы это предостережение интерпретировал как предупреждение, что я должен смотреть чтоб меня не ломанули, а не то что продавец может увести аккаунт. Если у тебя "протекает" ищи протечку и устраняй. деньги возвращай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с головой вообще все нормально ? если даже твой сайт кто-то ломает как можно продолжать продавать таким способом? продавал бы тогда просто через лс передавал данные или через телегу , попытался бы найти другой способ продажи. нет ты продолжаешь так же продавать и дурачка включать- в твоем профиле уже 6 человек отписалось и тут тоже отписываюстя.. такого не бывает- что тебя ломают, а тебе все равно. ты просто перепродаешь акки заново.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ты реально хочешь сказать, что зная что с твоего сайта уводят акки, ты все равно продолжаешь им пользоваться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже ушли 2 аккаунта якобы из-за дырки в шопе. Компенсировал за 1
вчера тоже купила аккакунт за 500 руб, не было возможности отоварить...сегодня захожу - стырили в общем...ну как такое возможно в принципе? не у одного продавца такое не случалось, а тут....блин.... жаль денег...и предъяву типа не принимаю после двух часов???
отправляйте жалобы на него
 
Последнее редактирование: