Просто предлагаю всем кинутым скинуть сюда (или в отдельно созданную тему) свои мыльники (от купленных акков) и может кто-то увидит у себя такой купленный аккаунт или вообще одни и те же будут). Это будет доказательством обмана.)
 
да кидала сто процентов. ни один нормальный человек, зная что его сайт сломан, не будет через него акки продавать
 
да кидала сто процентов. ни один нормальный человек, зная что его сайт сломан, не будет через него акки продавать
ну продавец не кидала это точно.но и перелаживать свои проблемы на плечи покупателей это тоже не правильно
 
я минимум штук 6 таких сайтов юзаю. и покупал кучу раз. понятное дело я уже не читаю, что там пишут внизу под формой заказа. на автомате быстро купил. как мне вообще может в голову прийти, что мне могут продать акк , к которому будет доступ у кого-то кроме меня и продавца? я посмотрел на статистику акка мипеда , посмотрел что есть эта тема с отзывами и купил быстро. я бывает вообще заранее покупаю акки , а отовариваю через пару дней, а тут еще он смеет говорить " Нормальные люди , которые читают , то что в шопе написано красным , меняют пароли и не имеют никаких проблем " . Перед этим описав, сколько человек уже имело кучу проблем. я минимум человек 8 насчитал с такими проблемами. то есть эти все люди ненормальные, а он нормальный- продает акки с ломаного сайта
 
  • Like
Реакции: adrenalinegl и Chelqa
Тоже купил несколько аккаунтов и все угнали, больше тут брать не буду и вам не советую
 
  • Like
Реакции: mipedal339
Тоже купил несколько аккаунтов и все угнали, больше тут брать не буду и вам не советую
кидай тоже жалобы и пиши админу. я считаю это достойно бана. пусть возвращает деньги
 
Просто предлагаю всем кинутым скинуть сюда (или в отдельно созданную тему) свои мыльники (от купленных акков) и может кто-то увидит у себя такой купленный аккаунт или вообще одни и те же будут). Это будет доказательством обмана.)
Хорошая идея , только добавляйте еще номера и даты транзакций в шопе , что бы полная картина была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже купил несколько аккаунтов и все угнали, больше тут брать не буду и вам не советую
Человек обманщик. Обещал больше не покупать , а сам взял и купил :)
 
Последнее редактирование: