denbalash

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.577
Розыгрыши
0
Сообщения
1.065
Репутация
0
Реакции
1.064
Продаю аккаунты алиэкспресс с купонами (скидка/стоимость товара)

R1500/1501 - 380р ( 5 wmz )
Магазин для покупки аккаунтов buy now2.jpg
alicoupons.club

shopX.jpg


Совершение любой покупки на аккаунте ,не связанной с основным купленным купоном,ведет к его деактивации . Гарантия только на наличие купона на аккаунте .

Обсуждение любых вопросов начинается только после идентификации вас ,как покупателя, то есть отправляем мне в ЛС данные платежа (сообщение получателю вида bill[eTou0DtG829z8IВ] или Транзакция XXX ) ,метод платежа и почту ,указанную при покупки.Скрины оплаты мне не нужны !
 
Последнее редактирование:
так, подтягиваемся...
 
К товарам Tmall применяются все?
 
Да, заказал списался как-то странно купон не по своему номиналу, т. е. не полностью
Курс доллара в купонах отличается от курса доллара стоимости товара.
 
Покупаю практически ежедневно, все отлично.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Купон 8.7/13.7 это что за купон, должен быть 9,1/13,7 или 8,7/13,05 какой там купон?
 
Оплатил аккаунт с купоном, а как его получить-то?
 
Последнее редактирование:
Хочу купить акки, можно ли инструкцию, как работать с ними, чтобы не закрывало заказ?
 
нужен купон 1000р\2000р , желательно с оплатой после отоварки , ну или гарантии что не закроют
 
Оплатил аккаунт с купоном, а как его получить-то?
В окне оплаты нажмите на кнопку "Проверить", и если все было сделано правильно и ваш платеж прошел, то появится кнопка "Скачать". Загрузится текстовый файл с данными для входа в аккаунт алиэкспресс. Все предельно просто.
Не первый акк покупаю у этого продавца. И мелкие и на 19/хх. Ни одного заказа не закрыло еще. Так что крайне рекомендую.
Жаль только крупных купонов нет. Но их ни у кого нет (((
 
В окне оплаты нажмите на кнопку "Проверить", и если все было сделано правильно и ваш платеж прошел, то появится кнопка "Скачать".
Я оплачивал вчера, теперь где мне это окно искать? Всё позакрывал - думал на почту акк придёт.
 
Я оплачивал вчера, теперь где мне это окно искать? Всё позакрывал - думал на почту акк придёт.
В платежке с которой оплачивал , есть примечание которой указывалось при платеже и почту на которую заказ делал скинь мне в лс. Все кто что то оплачивал , но по каким то причинам не смог получить товар , всегда его получат через лс .
 
Если у кого то купон на аке не соответствует номиналу купленного и отображается как $0/800 , это просто алишный баг и купон рабочий , тот номинал ,который был куплен .
 
Заказ закрыло,а купон не вернуло - пишет просроченный.Два раза так на разных купонах,срок годности у них был большой,разные продавцы.В чем может быть дело?
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Заказ закрыло,а купон не вернуло - пишет просроченный.Два раза так на разных купонах,срок годности у них был большой,разные продавцы.В чем может быть дело?
Использовал добивку от разных продавцов.