Проблема с ноутбуком

prospere

prospere.net.ru
Дней с нами
3.078
Розыгрыши
0
Сообщения
834
Репутация
113
Реакции
1.548
Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня столкнулся с проблемой: решил проверить обновления драйверов для своей видеокарты (радеон), скачал универсальный установщик, с, блять, официального сайта. Включил его, дрова скачались, начались устонавливатся, по среди процесса установки картинка на экране изказилась, потом сократилась до, типа 800 на 600(не розтянутую на весь экран, была по центру) и вся была заполнена глитчем. После я попытался включить свой ноут, а он блять не включается, всмысле экран чёрный, и он всё время перезагружается. Я, так понимаю, видюхе пиз*а, волохатая такая?

Ещё в чём прикол, я его розобрал, и механических повреждений на материнке не увидел. ВТФ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DeiFy
Итог простой , не обновляй драйвера. Я вот например сижу на драйверах с 2014 года
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня столкнулся с проблемой: решил проверить обновления драйверов для своей видеокарты (радеон), скачал универсальный установщик, с, блять, официального сайта. Включил его, дрова скачались, начались устонавливатся, по среди процесса установки картинка на экране изказилась, потом сократилась до, типа 800 на 600(не розтянутую на весь экран, была по центру) и вся была заполнена глитчем. После я попытался включить свой ноут, а он блять не включается, всмысле экран чёрный, и он всё время перезагружается. Я, так понимаю, видюхе пиз*а, волохатая такая?
попробуй зайти в биос
скачай на флешку линукс и попробуй через него что нибудь сделать
и давай без мата, пожалуйста
 
DriveDroid для ведра или попробуй в безопасный режим зайти. На вин 10 хз как. Только после включения
 
попробуй зайти в биос
скачай на флешку линукс и попробуй через него что нибудь сделать
и давай без мата, пожалуйста
прости за нецензурные выражения, просто нервы. Во первых, экран чёрный вообще з самого начала, как только ноут включаю. Перечитай, мною написаное в верху!:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: DeiFy
прости за нецензурные выражения, просто нервы. Во первых, экран чёрный вообще з самого начала, как только ноут включаю. Перечитай, мною написаное в верху!:rolleyes:
вообще без надписей? фирма ноута там, модель, биос ?
 
в смысле видюхе, или материнке тоже?
даже не представляю, как можно программно убить видеокарту
попробуй достать на день батарейку с материнки и достать батарею
 
даже не представляю, как можно программно убить видеокарту
попробуй достать на день батарейку с материнки и достать батарею
>амуде
>не представляю
это хорошо что он не взорвался ещё нахуй вместе с домом
 
>амуде
>не представляю
это хорошо что он не взорвался ещё нахуй вместе с домом
Ещё в чём прикол, я его розобрал, и механических повреждений на материнке не увидел. ВТФ?
 
  • Like
Реакции: DeiFy
механических повреждений
включи ноут, подержи его минуты 3 и выключи ноут. Потом разбери его и приложи палец к мосту южному. Если очень горячий, то проблема в нём.
 
DriveDroid для ведра или попробуй в безопасный режим зайти. На вин 10 хз как. Только после включения
не рекомендую DriveDroid, как-то им воспользовался, все нормально настроил, посидел на лайве убунты и потом не смог перевести устройство в МТР режим. Перпрошивка не помогала, потом каким-то чудом починил
 
Попробуй загрузится в безопасном режиме и откатить драйвера. На будущее: качай дрова с сайта своего производителя ноутбука.