Проблемы с ноутбуком(КРИК о помощи!)

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.315
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
Всем привет.Уже на протяжении года у меня сильно шумит ноутбук.Очень сильно,даже когда просто сижу в нете.Но не всегда.Сразу как включаю шумов нету,потом могу поиграть пару минут(30) и начинает шуметь.Шумит не всегда бывает пошумит минуту потом перестанет

Вот скрин:
громко.png

Что делать?
Чистить пытался не помогло.В моём городе нет мастерских
 
Кулер поддерживает температуру процессора. Что не так?
 
ПЛИЗ НИД ХЭЛП
 
Если есть пылесос с компрессором попробуй продуть отверстие кулера, но скорее всего забиты соты пластины. Набери в инэте как очистить от пыли свой ноутбук с моделью, сложного ничего нет.
 
Если есть пылесос с компрессором попробуй продуть отверстие кулера, но скорее всего забиты соты пластины. Набери в инэте как очистить от пыли свой ноутбук с моделью, сложного ничего нет.
я чистил не помогло продумал обычным пылесосом
 
У меня так шумел вентилятор на ПК, все как ты говоришь, проходит после звонкого шлепка по корпусу.
Дело было в том, что один из зубцов кулера со времен сломался и воспроизводил звуки из ада.
 
  • Like
Реакции: igruxat и geka919
У меня так шумел вентилятор на ПК, все как ты говоришь, проходит после звонкого шлепка по корпусу.
Дело было в том, что один из зубцов кулера со времен сломался и воспроизводил звуки из ада.
как починил?
 
мне помогала чистка кулера,с полной расборкой ноута. плюсом пасту менял. падает в разы температура и шумов нету,на пекарне как то,кулер как то наебнулся именно в том месте где он крепится к так сказать моторчику который его крутит) можно поменять его)
 
Кулур новый поставь
 
Термопасту и кулер проверь