Проблема с ноутбуком

а вообще ты как считаешь нормальный ноут? или пока гарантия есть вернуть деньги
Из- за включения нормальной видеокарты будет греться сильно ноут , что потом плохо скажется на самом ноуте в виде зависаний , лагов , нестабильности . Единственный способ это менять термопасту каждый год и купить подставку с вентилятором для долгой работы.
 
amd gaming evolved предложил обновить драйвер стоит ли?
 

Вложения

  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    126,1 KB · Просмотры: 126
Из- за включения нормальной видеокарты будет греться сильно ноут , что потом плохо скажется на самом ноуте в виде зависаний , лагов , нестабильности . Единственный способ это менять термопасту каждый год и купить подставку с вентилятором для долгой работы.
ну подставку заказал, завтра поеду за ней
 
ставь подставку с куллерами и все норм будет грется в пределах нормы
 
кто что про обновления драйвера может сказать?
 
У амд,при установке драйвера,есть amd control center(В трее смотри). Там можно найти вроде бы во вкладке Питание - настройку,которая позволяет выставлять в каком типе будет работать приложение,всего 2 настройки,производительность и графика. Выбери нужное приложение и там ставь максимальную графику. После этого игра должна работать на мощной карточке. И лучше не брать HP,там в биосе только отрубается карточка с наилучшими хар-ками.
 
73 градуса разве перегревается?
нуу, амд это, они горячие сами по себе, и 73 это не предел, запустишь что-то жесткое и на пол часика, до 80+ поднимется, а это уже гг))
 
Всё легко решить нужно лишь скачать AMD Catalyst , в параметрах выбрать расширенное представление и выставить максимальную производительность видеокарты ( Питание - PowerPlay), после этого надо выбрать игру (Параметры приложения переключаемой грфики) и там выбрать Высокая производительность для нужной игры
После этого отнес мастеру, он поставил виндовс 10, обновил все дрова. По сути теперь при запуске игры должна была подключаться игровая видеокарта, для того чтобы не лагало.
 
В amd catalyst control center настрой
61bdfe735a32df3cf35821846ae07c72.png
Тыкаешь на параметр приложения переключаемой графики и выбираешь около GTA высокая производительность
ce5e8e408de3a46bd689d552a370820e.png
 
хорошо, попробую еще раз гта поставить и ввести эти параметры. Посмотрел в магазине за 35 к только i5 c 4гб ОЗУ и 1 гб видео
стоить сдавать свой ноут?
 
хорошо, попробую еще раз гта поставить и ввести эти параметры. Посмотрел в магазине за 35 к только i5 c 4гб ОЗУ и 1 гб видео
стоить сдавать свой ноут?
Проверь сначала, потом подумай, у меня ноут i5 4200U + r7 m265 в GTA V играл на средних, разрешение 1366x768 30-40 fps. А по поводу температуры, не парься, это нормально. Сдавать думаю не стоит. имхо
 
Проверь сначала, потом подумай, у меня ноут i5 4200U + r7 m265 в GTA V играл на средних, разрешение 1366x768 30-40 fps. А по поводу температуры, не парься, это нормально. Сдавать думаю не стоит. имхо
просто у этого ноута постонное расмширение фулл хд , это не будет влиять на работоспособность?
 
У меня ноут марки DNS и в нем также две видюшки. Где то в настройках Винды можно было задать условия работы для обеих карточек. Также есть кнопка переключения видюшек, которая работает есть параметры работы не заданы. Но даже игровая видюха здорово сбавляла фпс при нагреве. Несколько раз уже разбирал и чистил ноут. Спасает, но не надолго.
 
хорошо всем спасибо буду пробовать
 
--Ссылка удалена--
и какой проге верить??? судя одной из них компу ппц пришел, а я его 3 дня назад с магазина забрал
 
одни расстройства пля
 
Не переживай разберешься, это твой первый опыт с ноутом):)