Прибыль PUBG через неделю(с вложениями) без рисков.

да каким образом вы их проебете? вы головой то думаете вообще? даже если что то там случится 0.0001% шанса, то вы все равно вернете сумму, т.к ключи дешевле чем в игре не будут
комиссия стима, кек. В кс 149 р ключ, на тп 170. При продаже все равно в минусе)
 
комиссия стима, кек. В кс 149 р ключ, на тп 170. При продаже все равно в минусе)
На опсе пубг ключ можно продать за 7-9 баксов (чистый профит 6+ бачей с ключа, хотя покупали за условных 3)
 
комиссия стима, кек. В кс 149 р ключ, на тп 170. При продаже все равно в минусе)
нет денег, иди дальше, не пиши тут левую инфу, которая вообще не подходит к ключам в пубге
 
нет денег, иди дальше, не пиши тут левую инфу, которая вообще не подходит к ключам в пубге
где связь с моими деньгами :jackie: я даю инфу людям, что они могут в минус уйти :6:
 
Эм, как ключи могут выйти из продажи, когда кейсы не удалят? Лучше кейсы покупайте
 
чёт я вообще не врубаюсь, нахуя дауны покупают на тп, если в игре ГОРААААЗДО ДЕШЕВЛЕ
 
Што-то не понял,где покупать?(я понял, что в игре)
 
На самом деле на это вестись не надо, можно и прогореть. Если первую неделю кто чутка затарился и сейчас продает, то уже со второй недели, т.е. 10-го числа, кто взял и завтра ночью уже эти вкусные цены обвалятся наплывом ключей второй партии. А с 3-ей недели на это заходить очень рискованно, учитывая комиссию и вывод балика :) Да и спрос-то не велик - ключей продается мало. Ключи эти, в отличие от кейсов Gamescom, из игры убраны не будут!
 
Купи кейс геймскома и появиться кнопка купить ключ.
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
2к монет нужноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
 
На самом деле на это вестись не надо, можно и прогореть. Если первую неделю кто чутка затарился и сейчас продает, то уже со второй недели, т.е. 10-го числа, кто взял и завтра ночью уже эти вкусные цены обвалятся наплывом ключей второй партии. А с 3-ей недели на это заходить очень рискованно, учитывая комиссию и вывод балика :) Да и спрос-то не велик - ключей продается мало. Ключи эти, в отличие от кейсов Gamescom, из игры убраны не будут!
Дело говорит!
 
  • Like
Реакции: C0K01
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
2к монет нужноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Нафарми, сейчас много скриптов на форуме:)