Заработок с вложениями

Ты не какой-то обычный директор
Ты платиновый директор!

Вот бы так в реально жизни.
-"какая у тебя должность?"
-"Супер-дупер изумрудно-титановый высший лиги легендарный охранник шестерочки"
Эммм, троллинг тупо... Сначала нужно попробовать, а потом открывать рот. Как говориься: Критикуешь, предлагай. А на данный момент я не вижу ничего полезного, кроме стеба и критики.
 
Эммм, троллинг тупо... Сначала нужно попробовать, а потом открывать рот. Как говориься: Критикуешь, предлагай. А на данный момент я не вижу ничего полезного, кроме стеба и критики.
1. это флудилка
2. зачем лесть в пирамидку, чтобы потом сказать, что это пирамида???
 
Для диванный критиков, троллей из подземелья и прочей нечести. Прежде чем критиковать и с ебаться, для начала зайдите в проект, посмотрите все, а только потом открывайте рты. 👍🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. это флудилка
2. зачем лесть в пирамидку, чтобы потом сказать, что это пирамида???
Ты смотрел проект? Общался с людьми? Что нибудь блять ты сделал, прежде чем обосрать проект?
 
не болтай, а вкладывай :areyoukiddingme:

Самая актуальная картинка на лето
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для диванный критиков, троллей из подземелья и прочей нечести. Прежде чем критиковать и с ебаться, для начала зайдите в проект, посмотрите все, а только потом открывайте рты. 👍🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты смотрел проект? Общался с людьми? Что нибудь блять ты сделал, прежде чем обосрать проект?
я для рофла чекал отзывы и обзоры.
Да и тупо понятно, что это за проект.
 
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я для рофла чекал отзывы и обзоры.
Да и тупо понятно, что это за проект.
Скажу так, большая часть отзывов куплена конкурентом Switips (может слышал) там чтобы войти нужно купить франшизу от 80к руб...
 

Похожие темы