От 2 000 рублей в день новичкам с минимальными вложениями

nightnightdarkov

Участник
Дней с нами
2.062
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
1
Сайт, о котором пойдёт речь в теме: ссылка
не реф ссылка
Раскрываю одну из фишек, как я поднялся!
Прошу дочитать до конца, ведь я написал всё с душой и способ просто годнота.
Всё в данной статье является правдой.
В декабре 2017-го я начал лить на Olymp Trade с лолза, без вложений (сигналы). Кто торговал со мной, отпишитесь тут)
И сигналы были действительно годные. Поднимались и трейдеры, и я.
В первый день шло понемногу, пока удалось поднять несколько долларов с центами.
Update.Как начать:
Я заходил сюда
794d124aba6f.png

Потом брал ссылку для работы здесь
6884709cee9e.png
Скрин моей первой выплаты
821087ffccb1.png
Но потом, тема словно "выстрельнула" и стало приходить около 10 трейдеров в день
На то время был очень хороший результат, ведь партнёрская программа платит от 2% с каждой сделки,
независимо убыточная ли она или закрылась в плюс.
Но самая изюминка в том, что платят от 55% от прибыли брокера (т.е от суммы депозита при его сливе).
Сейчас у меня этот процент вырос до 60%
То есть, уже к началу января 2018-ого у меня было 120 активных трейдеров.
Приятно было достигать такой отметки каждый вечер
f85552b33e52.png
Теперь к цифрам за тот промежуток времени:
Сделка-это клик трейдера по кнопке "выше" или "ниже".
В среднем сделок в день было 400-600.
И "сливов" депозита было около 10 в день
Средний депозит был 500-800 рублей
И к тому времени у меня были стабильные 4 000 рублей в день.
Инфографика за месяц (в USD):
03f6f8316efb.png
Но дальше-ещё интереснее! Я открыл приватку с сигналами в VK, telegram а также стал закупать рекламу на youtube.
За тем просто поставил реф баннер "OlympTrade" на сайтах.
Первые затраты не превышали 5-10 тысяч рублей
Ведь приватка была абсолютно бесплатная! Главное условие-зарегайся по рефке и пополни счёт и можешь торговать с нами.
К 20-му января у меня было 400 активных трейдеров, и 700+ депозитов
Всё шло просто ахуенно, я выводил по 200-300$ в день.
Мой рекорд за неделю был 5 000$ (уже начало марта)
При заказе таких сумм, она разделяется на несколько частей
bb956f395343.png
Денег приходило столько, что уже не вмещалось в мой фрукт киви, пришлось идентифицировать кошелёк.
Партнёрка выплатила своим клиентам уже больше 26 млн $, хорошо, что и я разделяю эту сумму)
Также, думаю, вы все знаете INSTARDING (он же Рэпер Трейдер)
Посмотрите его видос

Он на партнёрке делает 40 000$ за месяц ! (2 млн рублей)
И, как я всегда говорил, главное начать! Сделай первые усилия и ты нереально будешь рад когда у тебя всё получится. Проверено на личном опыте. Всё начиналось с одного доллара, который капнул на счёт.
Тема без хайда, т.к её невозможно убить и она будет жить вечно.
Хотите побольше таких тем? Отпишитесь)

тема копипаст с другого форума, начал по ней работать сам, выхлоп приносит
 
нихуя не понятно что как и куда . *взял ссылку для работы* далее скрин выплаты , че с ней делать вообще . это не способ ,А описание как он зарабатывал что ли
 
  • Like
Реакции: guspane
нихуя не понятно что как и куда . *взял ссылку для работы* далее скрин выплаты , че с ней делать вообще . это не способ ,А описание как он зарабатывал что ли
Грубо говоря, вся суть в рефералке, и не более того, пришли и задепозитили люди, ты получил процент, не пришли, идешь *****
 
Можно, но тема затухать начала. Все уже про опционы знают
 
В том то и дело, что знают многие, но пользуются такими вариантами очень мало кто, поскольку нуждно этому учиться.
 
нихуя не понятно что как и куда . *взял ссылку для работы* далее скрин выплаты , че с ней делать вообще . это не способ ,А описание как он зарабатывал что ли

Весь смысл - это нагонять трафик людей на олимп трейд. от того сколько они ставят денег, проигрывают или выигрывают зависит твой доход, больше людей пригнал по своей рефералке на олимп (не на партнерку) чем больше они играют на нем, ставят по сигналам и тд тп, тем больше у тебя в кармане денег
 
Больше похоже на хвастовство - посмотрите, какой я, молодец. 1000 человек попробует и получится у 2-3.
 
мои поздравления
 
Тема актуальна с прокаченными акками в соц. сетях, чтобы находить очередных лохов для вступления в ряды хомыков по реферальной ссылке. При нужном подходе можно будет раскачаться.
 
ещё работает?
 
Сейчас переспам в поиске вк по запросу "сигналы олимп"

Ваще это все держится на самом себе, когда чел регается и он знает что на подобной хуйне обычно сигналы раздают и идет искать, натыкался на паблики тса, они очень хуевого качества, в день в открытый паблик заливают 10 "сигналов" из которых 2 проходит (остальные удаляются). Ваще заметил что один ии тот же прогноз у половины людей только срабатывает, что уже говорит о то что график рандомный)




возможно тебе пойдет партнерка с FTD (first time deposit - первый депозит)

Условие - чтобы пополнили на 6$ (по РУ + СНГ) платят 23 бакса. (без дальнейших начислений) остальные страны 10 бачей должны влить и там уже платят от 20$ до 83$

Рега в партнерке тык
не тык
upload_2018-10-9_3-50-42.png