Заработок на WoW с вложениями

Котя

Участник
Дней с нами
3.853
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
18
Реакции
8
Здравствуйте,я хотел бы просто рассказать о способе заработка на вовке(World of Warcraft) я думаю многие о нем знаю но всё же
все заключается в фарме голды для этого нам нужен аккаунт это примерно 1.5кр руки мозг ну и время естественно))) извините что без знаков препинания и с ошибками просто утро я и школьник) так вот покупаем аккаунт создаём персонажа и как можно быстро его прокачиваем у меня это занимает 3-4 дня с 1-100 далее одеваемся в актуальный шмот в данном аддоне я посоветую лучше фармить пвп экипировку т.к это быстрее и выгоднее пве очень долго фармить так вот когда мы оделись мы можем идти фармить голд на ру серверах на данный момент 5-7р за 1к золота тут все уже зависит только от вас я играю в вов уже 7+ лет и так как голд падает я не смог выйти в профит 300р в час поэтому я просто пока что забросил(если хотите объясню всё подробнее в лс-скайп) способов фарма очень много там уже вы сами выбераете как где и на чем будете фармить у меня есть пара тройка советов которые вам помогут если вас это заинтересует
ещё можете фармить ботами с этим тоже могу помочь но(предупреждение) если вы в этом не шарите лучше не лезть иначе просто потеряете деньги аккаунты ещё и меня материть будете и минусовать) ну так вот если кому то это помогло натолкнуло на какие то мысли можете спсбку кинуть) если нет прошу не минусовать это просто для информации если нужна помощь обращайтесь в лс или в вк http://vk.com/id195693182
 
пруфоф того что я на этом зарабатывал могу предоставить очень очень много если надо просто просто хуеву тучу)
 
хайд ставить не буду т.к не чего особенного тут нет если кто не понял могу помочь в вк пишите а я спать)
 
Дело в том что барыг, которые бы купили голду оптом, очень мало. Сам пробовал. Юзал дедики для фарма.
 
ну не скажи если есть проблемы обратись ко мне я помогу я же написал об этом)
 
я занимался перерподажей в начале аддона не плохо капало в день уходило где то по 300-500к голды на 1 сервере работал за 2 рубля)) смешно звучит но всё же умножте 2 рубля на 500к)
 
да и магазинов щас прудь пруди которые скупают у меня просто 5 акков ботов в полёт ушли так что я пока на отдыхе)
 
300р/час
7.200 сутки
216.000 в месяц
>школьник
>сидит на мипеде
 
в сутки))) чувак ты попробуй спать по 3-4 часа в сутки поймёшь меня) когда у тебя глаза вытекут приходи вместе поржём
 
  • Like
Реакции: Blutsauger и fru
типо не актуально?) ап
 
Закрывайте это говно оно не актуально:sweetjesusface:
 
Лол, парень еще не знает что такое сессия. Уже месяц сплю по 3-4 часа в сутки
Хочешь еще поржать?
 
Здравствуйте,я хотел бы просто рассказать о способе заработка на вовке(World of Warcraft) я думаю многие о нем знаю но всё же
все заключается в фарме голды для этого нам нужен аккаунт это примерно 1.5кр руки мозг ну и время естественно))) извините что без знаков препинания и с ошибками просто утро я и школьник) так вот покупаем аккаунт создаём персонажа и как можно быстро его прокачиваем у меня это занимает 3-4 дня с 1-100 далее одеваемся в актуальный шмот в данном аддоне я посоветую лучше фармить пвп экипировку т.к это быстрее и выгоднее пве очень долго фармить так вот когда мы оделись мы можем идти фармить голд на ру серверах на данный момент 5-7р за 1к золота тут все уже зависит только от вас я играю в вов уже 7+ лет и так как голд падает я не смог выйти в профит 300р в час поэтому я просто пока что забросил(если хотите объясню всё подробнее в лс-скайп) способов фарма очень много там уже вы сами выбераете как где и на чем будете фармить у меня есть пара тройка советов которые вам помогут если вас это заинтересует
ещё можете фармить ботами с этим тоже могу помочь но(предупреждение) если вы в этом не шарите лучше не лезть иначе просто потеряете деньги аккаунты ещё и меня материть будете и минусовать) ну так вот если кому то это помогло натолкнуло на какие то мысли можете спсбку кинуть) если нет прошу не минусовать это просто для информации если нужна помощь обращайтесь в лс или в вк http://vk.com/id195693182
я криворукий бомж и не играю WoW
дальше даже не читал
 
Лол, парень еще не знает что такое сессия. Уже месяц сплю по 3-4 часа в сутки
Хочешь еще поржать?
Всю учебу бухал, ходил только на нужные предметы. Итог- вся сессия автоматом закрыта, уже месяц дома сижу:)
 
  • Like
Реакции: BiggBonn

Похожие темы