Элементарный, но прибыльный способ заработка с вложениями

Не понимаю логики.
Вечно пишут - "от новорегов", так ставьте же вы и ограничения только по дате регистрации. На сайте два года сижу, а ни один пост внятный прочитать не могу.
 
В итоге что мы получаем. Бизнес, масштабы которого можно не ограничено масштабировать.
Ага. А также за этот бизнес мы должны платить налог государству. Найдутся недоброжилатели (например если товар из китая приедет покупателю сломанный или вообще не приедет и вы не будете решать эту проблему) и конец. Покупатель может обратиться в инспекцию по защите прав потребителей они свою очередь могут обратиться в налоговую и в полицию. Дальше дело поиска. Вас должны найти. Конечно же, зная как работает полиция и гос. службы в России, то вероятнее всего, никто не будет ебаться с такой мелочью, если речь идет о 100-200 рублей, а вот если сумма намного больше, то вероятность увеличивается. Но какая бы вероятность не была, также есть вероятность, что полиции будет нечего делать и она займется этим. Мало ли что... Мне вот несколько лет назад, когда я был пиздюком, полиция нашла мою любимую кепку DC, забытую мною в автобусе. Много проблем может быть, если вас вычислят.
В итоге что мы получаем. Бизнес, масштабы которого можно не ограничено масштабировать.
Чем больше сила масштабность бизнеса, тем больше ответственность Бенджамин «Бен» Паркер
 
Не понимаю логики.
Вечно пишут - "от новорегов", так ставьте же вы и ограничения только по дате регистрации. На сайте два года сижу, а ни один пост внятный прочитать не могу.
ты хуже новорега, если за 2 года не смог набрать минимальные требования....
 
Парни сливаю хайд это "коммерция" называеться
 
  • Like
Реакции: PEARL
ееееее 228 репы @Occultist
upload_2016-10-23_22-19-18.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
а у меня сообщений и репы :5:
Фигня эта репа, если поделить количество дней на репу лайки и посты, то я намного превосхожу тебя)) Дай мне месяц и ты будешь далеко отставать от меня)))
 
Фигня эта репа, если поделить количество дней на репу лайки и посты, то я намного превосхожу тебя)) Дай мне месяц и ты будешь далеко отставать от меня)))
если тебя конечно не забанят :troll:
 
  • Like
Реакции: Occultist
Запрещено оффтопить в темах. Наказание: удаление сообщения + предупреждение, при повторном нарушении бан 1-3 дня. (не относится к флудилке)
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.Наказание: бан от 1 до 7 дней.
@F1N @Kvak @Посейдон
 
  • Like
Реакции: Occultist
если тебя конечно не забанят :troll:
Ну ну, хотя про месяц я перегнул... Посмотрим чего я добьюсь до 10 числа, а там просто посмотрим)
K0a5ei5Is64.jpg
 
  • Like
Реакции: bold222
и тут лайков не хватает
 
Способ хоть и известный, но все же, хайд меньше минимального от новорегов

Для просмотра содержимого вам нужно:
70 постов (У вас: 69 сообщения)
30 лайков (У вас: 17 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 1024 дня)
5 репы (У вас: 13 репутации)
Контент скрыт :(
Чуток не хватает, можно личный?
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
70 постов (У вас: 69 сообщения)
30 лайков (У вас: 17 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 1024 дня)
5 репы (У вас: 13 репутации)
Контент скрыт :(
Чуток не хватает, можно личный?
снял репутацию за оффтоп и за то, что не прочитал тему перед тем как писать просьбу о личном
 

Похожие темы