Прибыль PUBG через неделю(с вложениями) без рисков.

Чет очень странно
С 1 акка можно сколько угодно ключей покупать?
 
если нельзя сразу продать, то это хрень все..
 
я так закупил завтра смогу продать, но мне вот интересно, почему ключи в инвентаре показаны 1 итемом с препиской (22)
я 22 ключа купил
 
я так закупил завтра смогу продать, но мне вот интересно, почему ключи в инвентаре показаны 1 итемом с препиской (22)
я 22 ключа купил
не переживай, все нормально. Я уже продавал так 10 ключей, сейчас просто у родителей в гостях, доступа нету к аккаунту, так бы еще набрал, к концу месяца может успею еще закупить
 
Стоит 150 рублей 1 ключ
нет ограничения на покупку в игре

upload_2017-8-16_16-57-14.png

???:derp:???
 
нет ограничения на покупку в игре

Посмотреть вложение 69700
???:derp:???
я покупал 10 штук, другой человек 22 , ограничений вообще в принце быть никаких не может быть, сам то подумай. Ключи на тп активно щас покупают по 500 рубасов, через неделю минимум за 200-400 рубасов будут брать так что бери и получай прибыль
 
Последнее редактирование:
да каким образом вы их проебете? вы головой то думаете вообще? даже если что то там случится 0.0001% шанса, то вы все равно вернете сумму, т.к ключи дешевле чем в игре не будут
 
что бы купить ключ в игре, обязательно иметь этот кейс в инвентаре? (не могу найти кнопку покупки)
 

Не знаю, может из за того что в игре не включен стим оверлей и когда нажимаешь купить ключ, то просто ничего не происходит и по этому всякие богатенькие туповатые школьники покупают их:5:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Не знаю, может из за того что в игре не включен стим оверлей и когда нажимаешь купить ключ, то просто ничего не происходит и по этому всякие богатенькие туповатые школьники покупают их:5:
хз, не только же из-за этого :6:
Хочешь устроим двойничек?:5:
???:derp:???