Правила Twitch

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.705
Розыгрыши
5
Сообщения
669
Репутация
24
Реакции
517
Кто-нибудь мог бы объяснить, что можно смотреть на твиче? В плане фильмов и аниме. Я часто вижу стримы аниме, но стримы фильмов встречала редко. Объясните, как это устроено.
 
Нельзя стримить фильмы и аниме
Чужой контент, на который у тебя нет прав - стримить нельзя
 
Я часто вижу стримы аниме, но стримы фильмов встречала редко
Просто аниме настолько не любят, что даже страйкать канал никто не хочет. А по сути банить должны одинаково как за дефолтный фильмец, так и за древнюю серию нонейм анимы.
 
Кто-нибудь мог бы объяснить, что можно смотреть на твиче? В плане фильмов и аниме. Я часто вижу стримы аниме, но стримы фильмов встречала редко. Объясните, как это устроено.
такое можно стримить только на ГГ с доступом по ссылке
 
Просто аниме настолько не любят, что даже страйкать канал никто не хочет. А по сути банить должны одинаково как за дефолтный фильмец, так и за древнюю серию нонейм анимы.
А как же JamClub, который набирает довольно обширную аудиторию? Неужели его могут не страйкать и не замечать модерация Twitch?
 
А как же JamClub, который набирает довольно обширную аудиторию? Неужели его могут не страйкать и не замечать модерация Twitch?
Правила твича работают так. Если на канал добирают свыше 100 репортов, только тогда они будут смотреть, чем меньше людей репортят, тем меньше твич будет это ебать. По сути он стримит ирл, озвучивание аниме. Если у него есть соглашение со студией, к нему не приебаться, если нету, но его не репортят, то твич не замечает его.
А так твич сам проводит изредка стримы аниме по соглашениям, фильмы могут стримить компании\студии с соглашения твича.
 
Есть такой скример F1ashko(не реклама). Он переодически аниму стримит(Пару дней назад Блич стримил) на твиче, так вот, ему страйк прилетел один раз, так как он 30 минут ничего не говорил на стриме, а тупо смотрел аниме. К чему я это, аниме можно смотреть на твиче, но желательно говорить что-то, а не молча сидеть и смотреть.
 
Есть такой скример F1ashko(не реклама). Он переодически аниму стримит(Пару дней назад Блич стримил) на твиче, так вот, ему страйк прилетел один раз, так как он 30 минут ничего не говорил на стриме, а тупо смотрел аниме. К чему я это, аниме можно смотреть на твиче, но желательно говорить что-то, а не молча сидеть и смотреть.
Не, это так не работает
 
АльтаОда тоже смотрел аниме на стриме, и твичу похуй, это также как и с пиратскими серверами Ла2 и Вов, можешь их стримить пока право обладатель тебе пальчиком не пригрозит, Манурин раньше стримил Вов пиратские сервера, и близы пожаловались на него, и теперь ему нельзя стримить пиратские сервера Вова