Накрутка просмотров и чат боты Twitch софт

Twitchprime

Участник
Дней с нами
2.005
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
8
Сабж. Писал под себя, даже продавал порой софт для накрутки серых глазиков под канал и видео на твиче, а так же прогу для удобной работы с чат ботами.
Сейчас интерес к программам пропал, так что выкладываю на шару всем желающим.
Чат боты прикреплены, второй архив с просмотрами не влезает.

Дабы не кидать каждый раз через тг или не кидать ссылку на свой канал там же, залил на гугл диск.
прога для просмотров - https://drive.google.com/file/d/1CJ4D2-iTZA6yRoFrwoc9ZA4RZ6EXvdsc/view?usp=sharing

тотал вирус чатбот - https://www.virustotal.com/gui/file...2d6a0791e6438ea706531b5d367cfa9d3d7/detection
тотал вирус для просмотров - https://www.virustotal.com/gui/file...c6136f93a3941fff91c9a7a686511ab0e3a/detection
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обновил шапку темы, теперь можно спокойно скачать без моего участия.
Всем доброй ночи и хорошего настроения
п.с в чат боте, создайте файлик 20bots.txt
В него положите 20 токенов для ботов, от лица которых вы хотите писать. Совсем забыл инструкцию хоть минимальную добавить =(

Внимание ПО ПРОСМОТРАМ БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ BeilusTraff
Поменялась ссылка для целей накрутки.
Теперь используем такую
Как изменить эту ссылку для вас думаю очевидно.

п.с удалил свой тг, так как надоело отвечать на не относящиеся к теме вопросы. И за вас искать ссылку на скачивание проги в шапке темы. Всем удачки.


ОБНОВЛЕНИЕ!!!!
РЕПОЗИТОРИЙ С КОДОМ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОСМОТРОВ
исходный код утилиты которая которая на запросах накручивала серые глазики.
Пользуйтесь как хотите, для чего хотите итп.
Для того что бы скомпилировать, нужен установленный golang.

ОБНОВЛЕНИЕ!!!!
--Ссылка удалена--
РЕПОЗИТОРИЙ УТИЛИТЫ ДЛЯ ЧАТА ТВИЧА(уже и не помню что там).
 

Вложения

  • TwitchChatBot062020.zip
    5,3 MB · Просмотры: 4.678
Последнее редактирование:
А можно инструкцию?)
 
А можно инструкцию?)
по просмотрам.
1591858661255.png

Должен стоять хром в системе.
лимит ботов - лимит одновременно работающих ботов.
Таймаут чекера. Это идёт чек проксей, рекомендую использовать 3-5 секунд. Но вопрос индивидуальный.
Повторное использование. Рекомендуется 15 минут.
Задержка. рекомендована 3 секунды. Это сколько бот висит на вашей сайте.
П.С в файле target.txt были примеры ссылок. Просто меняем там ник, и это будет готовая ссылка на ваш канал. Что бы получить её вручную, пользуемся функцией на твиче (открыть в отдельном окне).
Остальное думаю понятно.
П.П.С держите в голове один момент. Просмотры на твиче обновляются раз в 20-30 минут.
Если что то осталось непонятно, вот тут я выкладывал видео с инструкцией. п.с не реклама моего канала канал чисто формальный.

По чат ботам, я даже хз что там объяснять. Методом тыка за пол минуты обычно всё становится понятно.
единственное что неочевидно. Не забываем создавать файлик 20bots.txt со списком ваших избранных ботов. Это боты, от имени которых вы будете писать в чате через 25 ботов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Это
по просмотрам.
Посмотреть вложение 157290
Должен стоять хром в системе.
лимит ботов - лимит одновременно работающих ботов.
Таймаут чекера. Это идёт чек проксей, рекомендую использовать 3-5 секунд. Но вопрос индивидуальный.
Повторное использование. Рекомендуется 15 минут.
Задержка. рекомендована 3 секунды. Это сколько бот висит на вашей сайте.
П.С в файле target.txt были примеры ссылок. Просто меняем там ник, и это будет готовая ссылка на ваш канал. Что бы получить её вручную, пользуемся функцией на твиче (открыть в отдельном окне).
Остальное думаю понятно.
П.П.С держите в голове один момент. Просмотры на твиче обновляются раз в 20-30 минут.
Если что то осталось непонятно, вот тут я выкладывал видео с инструкцией. п.с не реклама моего канала канал чисто формальный.

По чат ботам, я даже хз что там объяснять. Методом тыка за пол минуты обычно всё становится понятно.
единственное что неочевидно. Не забываем создавать файлик 20bots.txt со списком ваших избранных ботов. Это боты, от имени которых вы будете писать в чате через 25 ботов.
случайно не боты спамеры, которые могут писать в чат какого нибудь стримера рекламу одновременно?
 
Это

случайно не боты спамеры, которые могут писать в чат какого нибудь стримера рекламу одновременно?
Такой софт тоже конечно есть у меня, но нет это не оно) Тут чат боты которые создают эмуляцию общения в чате.
 
А, вот если бы тот Софт чата был, прикольно было бы
Тот я не раздаю а только продаю по ряду причин, к примеру что бы школьники не устроили на твиче филлиал ада. Если есть интерес к тому софту, обсуждение просьба в лс. Телеграм предпочтительнее, там я почти постоянно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание ПО ПРОСМОТРАМ БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ BeilusTraff
Поменялась ссылка для целей накрутки.
Теперь используем такую
Как изменить эту ссылку для вас думаю очевидно.
 
Последнее редактирование:
для накрутки твича нужна пачка аккаунтов, или без них тоже крутятся?
 
не работают зрители у меня...
 
не работают зрители у меня...
Внимательно смотрим инструкцию и не забываем про здравый смысл.
Если что то не работает, то прилагай скриншот и описание проблемы.
 
Зрителей сейчас можно накрутить ?