Посоветуйте способ заработка в интернете без вложений

Спасибо за советы дорогие друзья(сарказм)
Тебе же я сказал, в интернете нет добрых людей. Я дал выше очень хороший и развернутый вариант для твоих действий
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
летом кстати можешь лобовухи машинам на светофорах подмывать
 
Кстати есть еще годная тема,компухтеры чинить за лаванду
 
Я коплю на плойку
Как ты потом будешь игры покупать и psn+? если тупо ради нескольких эксклюзивов а денег нет то поищи лучше аренду, что бы взять и пройти, или вдруг у кого из знакомых есть плойка.
Просто Одной плойки мало) еще игры по 2-4к + psn без которого ты не сможешь по сети играть и получать всякие другие плюшки в виде хороших скидок и время отвремени годных игр.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Как ты потом будешь игры покупать и psn+? если тупо ради нескольких эксклюзивов а денег нет то поищи лучше аренду, что бы взять и пройти, или вдруг у кого из знакомых есть плойка.
Просто Одной плойки мало) еще игры по 2-4к + psn без которого ты не сможешь по сети играть и получать всякие другие плюшки в виде хороших скидок и время отвремени годных игр.
все давно берут аккаунты в аренду на неделю 1 игра стоит 200 рублей, я арендую так с выхода 4 плойки
 
  • Like
Реакции: Blutsauger
ТС,чтобы не путать людей,смени название темы на "Как заработать в интернете без вложений чтобы ничего не делать и получать денюжку"
 
ТС,чтобы не путать людей,смени название темы на "Как заработать в интернете без вложений чтобы ничего не делать и получать денюжку"
Добавь ещё, не выходя на улицу
 
Можно ли считать что у меня хорошие навыки СИ если я наебывал представляясь ботом EasyDrop`а ... , я понимаю что основная аудитория сайта это школьники 9 - 17 лет , но всё-же . Я пытался не спалиться , писал очень грамотно и убедительно , повелось очень много людей (в сумме я наебал на 20к +) . Думаю попытаться в другом русле применить СИ , но пока что не нашёл толкового русла для испытания своих умений (в чёрные темы лесть не хочу) :jackie: . Мб посоветуешь что ? 15 лет ...
 

Похожие темы