Способ заработка на дешевые игры в Steam, а также на дешевые скины

Ага расскажи им...
Нужно идентифицировать счёт ЯндексДенег, чтобы самому идентифицировать нужен паспорт и номер счёта, дальше идёшь в Евросеть платишь 50р и всё.
с таким статусом переведут бабки?
ннннннннннннннннннн.jpg
 
а куда смотреть то? вижу только скрин выплат
 
Сходил идентифицировал (года 2 собирался). Вывел баксов 5! Иногда делать нечего, потыкаешь, фарманешь 0.5 бакинских )
 
Дайте расширение для мозилы пожалуйста.
И почему так мало заданий ?
Рейтинг прыгает от 5 до 7
 
У меня вопрос глобальный.можно ли скинуть на чужой яд(идентифицированный)?может знает кто?очень надо
 
какой смысл тему запостил? больше людей - меньше заданий, раньше помню за день можно было 10 баксов срубить нихрена толком не делая, а щас в интернете на каждом углу все всем сливают за репы за + какие то и т.д..
 
какой смысл тему запостил? больше людей - меньше заданий, раньше помню за день можно было 10 баксов срубить нихрена толком не делая, а щас в интернете на каждом углу все всем сливают за репы за + какие то и т.д..
Тему запостил потому-что сам способом этим почти не пользуюсь,а для других людей может быть полезна.
 
Тему запостил потому-что сам способом этим почти не пользуюсь,а для других людей может быть полезна.
Благодаря этой теме устроился на работу в яндекс через толоку, спасибо друг, с меня пузырь )
 
мне кажется на карточках быстрее и больше насобирать можно на скины.
 
Хмм... интересно.
На кого устроился хоть?
Асессором, но там проще и платят больше, как подработка норм.
Я смотрю много народа ковыряло, неужели никому больше предложение не пришло? Сначала делал картинки, потом пришли видеоуроки релевантность 5 градаций, потом появились сами задания они бесконечны. По этим заданиям держал рейтинг от 75. Два раза присылали предложение, в первый раз отказался.
 
Асессором, но там проще и платят больше, как подработка норм.
Я смотрю много народа ковыряло, неужели никому больше предложение не пришло? Сначала делал картинки, потом пришли видеоуроки релевантность 5 градаций, потом появились сами задания они бесконечны. По этим заданиям держал рейтинг от 75. Два раза присылали предложение, в первый раз отказался.

каким образом ты туда устроился?
 
Асессором, но там проще и платят больше, как подработка норм.
Я смотрю много народа ковыряло, неужели никому больше предложение не пришло? Сначала делал картинки, потом пришли видеоуроки релевантность 5 градаций, потом появились сами задания они бесконечны. По этим заданиям держал рейтинг от 75. Два раза присылали предложение, в первый раз отказался.
По сути, то что мы сейчас делаем на Толоке это тоже работа Ассесора.
А если ты всё так же выполняешь задания на главной странице, хз может не так, но там в лицензионном или каком то там соглашении было сказано, что вы не работаете на Толоку на прямую типа... и не можете брать пособие, и в этом роде (Как если бы ты устроился в фирму)
 
По сути, то что мы сейчас делаем на Толоке это тоже работа Ассесора.
А если ты всё так же выполняешь задания на главной странице, хз может не так, но там в лицензионном или каком то там соглашении было сказано, что вы не работаете на Толоку на прямую типа... и не можете брать пособие, и в этом роде (Как если бы ты устроился в фирму)
Толоки нет, все другое, но суть похожа.
 
каким образом ты туда устроился?
Через толоку пришло приглашение, видно рейтинг был большой в среднем 85 по заданию 5 градаций релевантности. Но чел один писал что он 5 дней поработал и ему пришло, не знаю правда или нет.