Как заработать на YouTube на чужих видео? Заработок в интернете без вложений

Спасибо, попробую обязательно
 
Когда видио заливаешь ставить такую же лицензию YouTube или стандартную?
 
Сунь под хайд(если актуально офк)
 
было год-полтора назад на этом же форуме, там у типа расписано все жестко
но там не просто перезалив, а перезалив какой-нибудь новости (произошедшей только-только) самолет упал, киркоров родил, девку изнасиловали, насколько помню его перезаливы иногда набирали даже больше просмотров, чем "заливателей"
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Какую партнёрку лучше использовать для этого?
 

Вложения

  • 2121.png
    2121.png
    30,2 KB · Просмотры: 410
Cпс,попробую.
 
было год-полтора назад на этом же форуме, там у типа расписано все жестко
но там не просто перезалив, а перезалив какой-нибудь новости (произошедшей только-только) самолет упал, киркоров родил, девку изнасиловали, насколько помню его перезаливы иногда набирали даже больше просмотров, чем "заливателей"
Я читал это,но моя тема не про то-совсем не про то.Тот чувак писал что он заработал на том,что первым залил на ютуб видео где варатарю сборной рашки посветили в глаза лазерной указкой...Тем самым он срубил тысяч 100.Так-как видео показывали по новостям и телепередачам.А я пишу про лицензию и про заливы чужих видео на канал...
 
было год-полтора назад на этом же форуме, там у типа расписано все жестко
но там не просто перезалив, а перезалив какой-нибудь новости (произошедшей только-только) самолет упал, киркоров родил, девку изнасиловали, насколько помню его перезаливы иногда набирали даже больше просмотров, чем "заливателей"
Это был Димка :lol:
Все его посты поудаляли нахрен с мипеда и форума.. на прошлой версии форума я спалил всем его чудо способы и он слился.. Целый год тут рефоводил.. хотя мож щас сидит под другим акком и угарает :am: т.к. рефералов он тут набрал себе нехуйско. Некоторые до сих пор на него пашут, в качестве рефов на аире, правда таких уже единицы..
 
И все таки, какую под это дело лучше партнерку брать, т.к. я так понимаю air не вариант.
 
Партнерка какая лучшее????)))
 
А до скольки каналов можно создать? Ну то есть, ставит ли сам ютуб какие-то ограничения?
 
А до скольки каналов можно создать? Ну то есть, ставит ли сам ютуб какие-то ограничения?
На разные почты хоть миллион каналов регай :6:. У меня на одну почту 4 канала все норм:2:
 
вчера страйк прилетел и видео удалили за слово "секс" в названии видео подал опеляцию что в видео нету никакого "секса" видео вернули и страйк убрали))
 

Похожие темы