Легальный заработок в Интернете без вложений

zhyba360

Опытный
Дней с нами
1.312
Розыгрыши
3
Сообщения
103
Репутация
0
Реакции
167
Telegram
zhyba360
office-2019.png

Всем привет! Предлагаю схему по белому заработку без каких-либо финансовых вложений на продаже моего товара. Ниже, в форме вопросов и ответов, я постараюсь по максимуму обо всём рассказать.

Сколько можно заработать?
Минимум - рублей 200 в день. Максимум - без ограничений. Зависит от количества клиентов и ценника, который Вы сами выставите. Про ценник я напишу чуть ниже. На данный момент некоторые мои партнёры зарабатывают $500-1000 в месяц только на продаже моего товара.

Сколько свободного времени понадобится?
От 15 минут в день. Зависит от количества Ваших клиентов, их вопросов и технических проблем, которые они могут встретить.

Что за товар?
Я занимаюсь созданием и администрированием аккаунтов с бессрочной лицензией (безлимитной подпиской) Microsoft Office 365 ProPlus (он же Приложения Microsoft 365 для предприятий или Microsoft 365 Apps for enterprise) и 5-25 терабайт в облаке Microsoft OneDrive. Могу создавать как индивидуальные аккаунты (имя, фамилия, никнейм/логин), так и "обезличенные" (без имени, логин в виде цифры).

Что нужно делать? В чём заключается работа?
1. Создавать объявления на форумах, в пабликах социальных сетей, на Авито и прочих площадках. Список я не предоставляю, Вам придётся самим искать места, где это можно публиковать. А вот объявления можно создавать на манер моего.
2. Собирать заказы и отправлять мне все необходимые данные клиентов.
3. Общаться с покупателями и пересылать мне сообщения, на которые Вы не можете сами дать ответ.
4. Принимать оплату от клиентов и присылать мне долю за создание аккаунтов.

Как происходит оплата? Какой ценник на товар можно выставлять?
Во всех своих объявлениях Вы будете указывать только свои контакты и только свои реквизиты для оплаты. Поэтому клиенты будут платить Вам напрямую. А после каждой сделки Вы будете платить мне за создание аккаунтов. Моя цена на аккаунты следующая: 190р за 5 ТБ в облаке OneDrive + бессрочную лицензию Office 365 и 590р за 25 ТБ в OneDrive + Office 365. Также за оптовые заказы я предоставляю следующую скидку: 5 аккаунтов - 10% скидка, 10 - 15%, 20 - 20%, 30 - 30%, 40 - 40%, 50 - 50%, >50 - >50%. Это значит, что цены у Вас должны быть больше моих. По статистике, для примера, мои партнёры обычно выставляют цену в 2-10 раз больше моей. Никаких ограничений на это нет. И цена далеко не всегда влияет на количество покупателей.

Какие минусы?
1. Придётся обращаться ко мне за получением аккаунтов и технической помощью. В онлайне я нахожусь не 24/7, поэтому клиентов стоит предупреждать, что на создание их аккаунта может потребоваться больше времени.
2. Не на всех площадках можно напрямую писать, что Вы продаёте аккаунты. Стереотип о том, что аккаунты бывают только крадеными уже давно заложен в правила некоторых площадок. Но обойти этот запрет не составляет труда. Достаточно лишь написать, что Вы оказываете помощь в получении бессрочной подписки/лицензии.

Если у Вас ещё остались вопросы - задавайте их в этой теме или пишите мне по контактам ниже. Ваши самые интересные и важные вопросы с моими ответами я потом обязательно добавлю в эту тему.

Контакты:
@zhyba360 - Telegram (предпочтительно)
@zhyba360 - ВКонтакте
 
как долго живут такие аккаунты?
 
я так понял что ТС платит только за заказ который был оплачен клиентом?
 
Аккаунты, если их продажа разрешена на конкретной площадке. А если запрещены, то услуги/помощь.
Про авито скажу, ни разу у меня не купили ни одного акка ни программ, всем нужны только BOX версии (с коробкой и т д)
 
Про авито скажу, ни разу у меня не купили ни одного акка ни программ, всем нужны только BOX версии (с коробкой и т д)
У меня с Авито никаких проблем нет, покупают без проблем, но покупателей оттуда довольно мало.
 
Ну так и говори что с форумов! Я то думал типо авито, юла и т д
В моём объявлении так и написано:
"1. Создавать объявления на форумах, в пабликах социальных сетей, на Авито и прочих площадках. Список я не предоставляю, Вам придётся самим искать места, где это можно публиковать. А вот объявления можно создавать на манер моего."
 
  • Like
Реакции: cosmo117 и 1134hell
Зачем предприятию покупать товар у кого-то левого, когда оно может купить в магазине и провести все это по докам???...
 
Зачем предприятию покупать товар у кого-то левого, когда оно может купить в магазине и провести все это по докам???...
Вопрос про оптовые заказы? Если про опт, то какие-то большие предприятия и не покупают, а может и покупают, но не ставят меня об этом в известность. Обычно закупает либо малый бизнес для своих сотрудников, либо ИП, самозанятые и прочие предприниматели для розничной и оптовой перепродажи. А закупают все по понятной причине - низкая стоимость. Официально эта лицензия стоит около 1200 рублей в месяц только для одного пользователя. У меня же стоимость одной лицензии с максимальной на данный момент скидкой в 70% получается 57 рублей, что примерно в 21 раз дешевле месячной подписки и в 252 раза дешевле той же подписки за 1 год.
 
Последнее редактирование:
Вопрос про оптовые заказы? Если про опт, то какие-то большие предприятия и не покупают, а может и покупают, но не ставят меня об этом в известность. Обычно закупает либо малый бизнес для своих сотрудников, либо ИП, самозанятые и прочие предприниматели для розничной и оптовой перепродажи. А закупают все по понятной причине - низкая стоимость. Официально эта лицензия стоит около 1200 рублей в месяц только для одного пользователя. У меня же стоимость одной лицензии с максимальной на данный момент скидкой в 70% получается 57 рублей, что примерно в 21 раз дешевле месячной подписки и в 252 раза дешевле той же подписки за 1 год.
Нет, я как раз про ИП, малый бизнес
 
Нет, я как раз про ИП, малый бизнес
Покупают. Не то, чтобы очень часто, но раз в 1-2 месяца точно. Для малого бизнеса отдать 5000р вместо 345 тысяч за 1 год — экономия существенная.