Посоветуйте способ заработка в интернете без вложений

artemus

Опытный
Дней с нами
3.280
Розыгрыши
0
Сообщения
263
Репутация
10
Реакции
108
Я школьник,мне 13 лет.Хочу зарабатывать в интернете.Посоветуйте годный способ заработка.Пассивные способы приветствуются!:)
 
Копирайтинг, рерайтинг

На другое ты не годен, уж извиняй
ну можешь еще на родителей своих кредитов понабрать с сервисах онлайн-займа
я пошутил, не вздумай
 
В каких областях и сферах деятельности у тебя имеются знания?
 
В каких областях и сферах деятельности у тебя имеются знания?
Знаю на начальном уровне фотошоп и sony vegas(Умею делать превью и простенькие шапки и немного монтировать)
 
Ну что есть идеи?
 
Если железо норм, то можешь эфир майнить
Нет железо очень плохое + майнинг это долго и тратиться много електричества и нужно еще его поменять на деньги
 
Знаю на начальном уровне фотошоп и sony vegas(Умею делать превью и простенькие шапки и немного монтировать)
Я на 100% ожидал данный ответ, нет бы заняться допустим сетевым маркетингом и активно развиваться в этой области, нужно учиться делать прувьюшки и прочее Говно...вот тебе и наглядный пример того, чем можно заняться в 21 веке школьнику. Почитай маленько про это, потом как этим зарабатывают и развивай свои знания, потом спасибо скажешь.
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
Буксы и спам, вот всё что ты пока можешь
 
Я на 100% ожидал данный ответ, нет бы заняться допустим сетевым маркетингом и активно развиваться в этой области, нужно учиться делать прувьюшки и прочее Говно...вот тебе и наглядный пример того, чем можно заняться в 21 веке школьнику. Почитай маленько про это, потом как этим зарабатывают и развивай свои знания, потом спасибо скажешь.
Да знаю я как заработать на превьюшках и интро но сначала нужно прорекламировать себя а на это нужны деньги
 
Бож, либо толстый троллинг, либо ты игнорируешь самые легкие и доступные для тебя способы в угоду кнопки бабло
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Шо за пиздец, братик. Ты хочешь, чтобы тебе дали способ заработка бесплатно? Для тебя наилучшей работой - раздача листовок и т.п. А в интернете сложно работать, да к тому же в 13 лет и без вложений.
 
Бож, либо толстый троллинг, либо ты игнорируешь самые легкие и доступные для тебя способы в угоду кнопки бабло
Ну копирайтинг и рерайтинг это нифига не просто. Точнее просто, но плохо оплачивается.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Зачем тебе интернет в 13 лет? Время свободного полно, лето на дворе. Иди листовки раздавай!
листовки с 14 лет....А сетевой маркетинг хоть с рождения))
Да знаю я как заработать на превьюшках и интро но сначала нужно прорекламировать себя а на это нужны деньги
Не ну серьёзно! Я тебе дело говорю, прочитай как устроен проект sity life http://clcorp.ru/ (не реклама) чисто как пример, конечно нужны вложения, но на данный момент твои вложения это обучения и вкладывешься ты только в себя! А потом уже и всё будет...А вот над этим подумай, если понравиться то развивайся!
 
А ТСу не совсем простой способ советую. Делаешь где-то игру: gdevelop, clickteam fusion 2.5 или GameMaker (все без программирования).
Как сделаешь отдаешь игру http://falcoware.com/
Ну и вот тебе профит.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну копирайтинг и рерайтинг это нифига не просто. Точнее просто, но плохо оплачивается.
а ему в 13 лет на что деньги могут понадобится? игрушки в стиме купить? на них денег хватит

вот мне копирайтинг да, профита не принесет - мне и квартиру оплачивать и свои проекты держать и еще море расходов
а у него то какие расходы могут быть в его возрасте?
 
  • Like
Реакции: vadim74a 100% не фейк
Есть схема,но за нее могут по 228 на пару тройку лет закрыть,но за лето можно поднять норм хату и тачку
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul

Похожие темы