Посоветуйте игру на android

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.375
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Возможны текстовые игры. Что нибудь что бы убить время до 7го
7ГО УРОКА!!!!:rage::rage:
Из того что сейчас есть - hearthstone, this war of mine, buried town.
Возможно что нибудь сложное что бы долго разбираться, так же было бы класно посмотреть на аналоги the underground man.
В общем предлагайте
 
я в Битву Замков играю xD
 
Памагите
 
Я лично играю в Clash Royale
И кстате 7 уроков это еще не страшно ;)
 
Раз для тебя 7 уроков страшно ,то мне страшно подумать что с тобой будет в универе :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon
лол, ща у всех 7 уроков.Зато суббота выходной,
 
Ребят. Ну подскажите норм игр уже. Я про уроки так написал, дополнительно
 
мой тебе совет,жди the underground man
 
Вот он весь miped в 2016, создаешь тему где просишь конкретного совета, чуваки начинают говорить что-то про уроки
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА :yuno::yuno::yuno::yuno:
 
7 уроков? рассказать тебе, что такое безумие?
Безумие — это 5 пар в субботу, причём 4 из них у одного и того же препода. Безумие — это когда после 3 мозговыносящих лекций ты понимаешь, что столовка не работает и приходится заказывать хавчик с доставкой. Безумие — это когда после двух семинаров старая маразматичка вспоминает, что пропустила один 2 недели назад, потому что болела, и сразу же устраивает его. Безумие — это уходить в универ в субботу в 8 утра и возвращаться в 9 вечера. Это есть безумие.

А твои 7 уроков так, херня для девочек.

По теме: лучше старых добрых 3 героев ничего не придумали (имхо). Можно даже с друзьями рубиться, только смотри чтоб училка не спалила)
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
у меня фалаут шелтер и асфальт 8
 
Бери пошаговую стратегию, а ля "Age of conquest", "Age of civilisation" и прочие, я даже название неправильно написал.