Посоветуйте игру

Mad Max, очень интересная игрушка.
 
в Limbo порубись. Но эт только дня на 2
 
по малолетке рубился в alien shooter
мне доставляло
 
Сколько всего насоветовали, осталось только перепробовать:bully:
 
Мешу на Маке в Torpedo Strike Free
Это эмулятор «Морского боя», но с элементами FPS-шутера. Т.е., нужно проходить уровни, в которых главной задачей является защита от атак вражеских кораблей. Потом моэно модернизировать пушку, увеличивать допустимое количество амуниции и, самое главное, открывать новые, более надежные, судна
1444639499_torpedo-strike-free-1-62-2.jpg
 
Да тут неплохие игры предлагают, а я о тех же думаю(
 
На подобии This war of mine, beholder, что нибудь такое простенькое, с интересным сюжетом, переживанием за героями и выбором, что нибудь что бы придти после 7 уроков и на раслабоне поиграть
Enslaved: odyssey to the west однозначно к прохождению, если не проходил, то советую прислушаться, не пожалеешь ни разу
 
бля жыза, особенно после сдвоенного, или 8 уроков прихожу домой, включаю гоночки и на раслабоне в дерте катаю, а так можешь новеллы пройти, после шкалки вообше каееффф
 
А почему бы не поиграть в Life is Strange?
Сюжет глубочайший,а персонажи кажутся реальными людьми, живущими в мониторе.
За главных героев переживаешь больше чем за себя, и в конце концов буквально становишься ими: копируешь их привычки, характер, манеру общения.
Главная фишка всей игры - выбор - никого не оставит равнодушным. В этой игре нет однозначно правильных решений - все зависит только от выбора самого игрока.
 
  • Like
Реакции: Wolk
League of legends в бой:D
 
Last Man v1.86 ;)
 
Тэкс текс
1)Любая игра от Telltale (особенно хороши про волка и ходячих)
2)Любая игра от Quantic Dream (если есть 3я мыльница то прошиваешь ее и играешь бесплатно)
3)Ведьмак(думаю ТС уже прошел)
4)Южный парк палка истины(тем более скоро выйдет новая часть)
5)Как писали выше Bioshock,Life is Strange
6)Почти любая игра от Ubisoft(ассасины и far cry(естественно старые))
7)Undertale,Бастион
8)Игры от беседки
и это не топ, а список
 
wow самый топ)