Посоветуйте интересную/веселую игру

Если не против хорроров - http://store.steampowered.com/app/356670/
Можно залипнуть на часик (комнат 80-100 пройти и поймешь интересно или нет), тем более бесплатная.
 
  • Like
Реакции: staitare
В Террарию поиграл, я 600 часов отыграл, мне нрав
 
Разве это игра? Думал это просто программа для тренировки реакции...
GMod для отсталых :smile:
Попробуй серию игры lБиошокl, lSerious Sam TSE,2,TTE l,
Мб в сэма поиграю когда-то
Если не против хорроров - http://store.steampowered.com/app/356670/
Можно залипнуть на часик (комнат 80-100 пройти и поймешь интересно или нет), тем более бесплатная.
Игра выглядит интересной, жаль только что к хоррорам негативно отношусь)
В Террарию поиграл, я 600 часов отыграл, мне нрав
Террария это же недо-майнкрафт... o_O
Не знаю как, но если в хитмана играл хоть раз, то Смерть шпионам зацепит.
И 2-ая часть: Смерть Шпионам: Момент Истины
Посмотрел картиночки, имхо лучше уже хитмана еще раз пройти
 
Посмотрел картиночки, имхо лучше уже хитмана еще раз пройти
Картинки это так, игра 2007 года, и там уже имеется обнаружение даже если ты замаскирован, а Blood Money, до этого не додумались. Сам функционал шире, по мне так, не хуже Хитмана. Но каждому своё :)
 
  • Like
Реакции: Camelva
ПОСОВЕТУЙТЕ ИГРУ, В КОТОРУЮ ПРИЯТНО ИГРАТЬ. ГДЕ ТЫ ВЕСЕЛИШСЯ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, А НЕ ОРЕШЬ ВСЕ ВРЕМЯ НА ДАУНОВ
Надоело уже это дерьмо, где больше бесишься чем радуешься. А ведь первоначальная суть игры - приносить удовольствие/радость/веселье. Отыграл уже кучу "мусора", пока только Team Fortress хоть немного, но приносит удовольствие от игры.
Дота - постоянно злой на даунов тиммейтов, Каес - постоянно злой, что какой-то пидар убивает тебя с другого конца карты выстрелом из дробовика в голову(хотя, скорее, просто я даун, и эта игра не для меня....), Paladins (overwatch) - просто инвалиды играют, которые пикают 4 дамагера, Smite - просто надоел (слабая копия доты), Marvel Heroes - зашел, поиграл часик, больше никогда не заходил
Раньше, когда ЛСом был в дотке (годиков так 2 назад), и не представлял себе, что аккаунты оказывается можно из нормал скилла до вхс за 10 игр поднять (и сидел, собственно, на том же нормал-хайскилл, иногда перекатываясь), тоже рейджил на всех подряд.
Сейчас уже не помню, когда в последний раз рейджил, ибо адекватно отвечаю на любые реплики, а если вижу задиру - кидаю в мут, и забываю о нём на всю игру.
В чём проблема делать так же?
 
Сейчас уже не помню, когда в последний раз рейджил, ибо адекватно отвечаю на любые реплики, а если вижу задиру - кидаю в мут, и забываю о нём на всю игру.
В чём проблема делать так же?
Суть не в репликах, а инвалидах, которые сливают по 10 игр подряд
 
Около 1000. Выиграть там больше 4 игр просто нереально)
Это и есть причина.
Подними уровень игры, и играй соло, вытаскивая все игры.
Идеальные герои для этого: мипо, тинкер, инвокер, шторм, ланая, сларк, хускар, джаггернаут.

Пс. У меня одногруппник имеет 1400. Я не напрягаясь поднял ему за день 100 ммр, с неудобной сенсой мышки, ибо там игроки просто не могут скооперироваться против тебя, если ты ебешь их изначально, и большинство просто молчат всю игру, фармя себе слоты, пока ты бегаешь по карте, и вырезаешь вражеских героев, и потом эти молчуны просто идут, и несут врагам трон, пока ты развлекаешься под фонтаном
 
The Witcher 3 Wild Hunt самая топ игра)
 
герои 3
 
БФ3, Dead by Daylight. Но там и дауны бывают. =)
 
1. Actions: BioShock (все части), Serious Sam (все части),
2. Rpg: DMK (все части) Castlevania Lords of Shadow 2, Kingdoms of Amalur: Reckoning
3. Adventures: Syberia (самая лучшая игра), Valiant Hearts: The Great War
 
Robot Roller-Derby Disco Dodgeball, LIMBO
 
Террария отлично подходит для тебя,там просто на раслабоне играешь
 
Фоллыч 3,Нью Вегас
 
Месяц прошел, а люди все еще отписывают в теме в надежде на изи репку :D
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Давно не играл в игры, поэтому могу посоветовать только старые: Fable (3 части, но вторая эксплюзив для хбох), Sudeki, Final Fantasy 7,8,9 больше ничего не помню