Посоветуйте игру

Butters21

Участник
Дней с нами
2.240
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
10
Посоветуйте игру
у меня очень слабый комп не во что играть играл в доту наиграл 5к часов надоело не играю уже около года в кс го играл наиграл до 1000 часов тоже давно сейчас не хочу последнее время играл в hearthstone наиграл 6к побед позолотил все классы взял пару легенд тоже уже надоел ищу игру которой можно убить много времени .
 
Enter The Gungeon :D Только что 4-сотую смерть отбегал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Mount & Blade Warband - каждые выходные с утра до вечера с другом в кампании по очереди сидим
Цивка в конце концов любая)
Айзек топчк
 
Любой рогалик
Любые герои
Ретерн ту кастл вольфенштейн
Анриал / Торнамент
Ред фракшн
тропико
всякие тукконы
симсити
 
Учитывая, что ты играешь онли в соревновательные игры судя по посту, то попробуй Rocket League.
 
не люблю футбол но хочу что то соревновательное в доту на 4к ммр с 30 фпс играть не возможно даже если и захочу а в хс дальше топ 700 в конце месяца никак закончить не могу по этому и ищу что то новое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё в паладинс играл тоже около года назад скупил всех героев + ещё накопил 100к+ это ещё на 20шт на то время они были вроде по 5 или 7.5к короч тоже надоело не хочу туда заходить больше (
 
не люблю футбол но хочу что то соревновательное в доту на 4к ммр с 30 фпс играть не возможно даже если и захочу а в хс дальше топ 700 в конце месяца никак закончить не могу по этому и ищу что то новое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё в паладинс играл тоже около года назад скупил всех героев + ещё накопил 100к+ это ещё на 20шт на то время они были вроде по 5 или 7.5к короч тоже надоело не хочу туда заходить больше (
тф2
 
Magic Duels, ninjaworld(браузерка 2 года уже залиапаю( да да у меня топ пк, а я в браузерки хуячу))Supreme Commander
 
Factorio - если любишь строить
 
Enter The Gungeon :D Только что 4-сотую смерть отбегал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Mount & Blade Warband - каждые выходные с утра до вечера с другом в кампании по очереди сидим
Цивка в конце концов любая)
Айзек топчк
Удваиваю ETG, а откуда знаешь сколько смертей, разве в игре есть статистика?
 
играй в mount and blade warband как сказали выше
игра очень не требовательна пойдет даже на калькуляторе.
но я играю только в мультиплеер в пвп 200 на 200 игроков на сервере mount and siege
очень весело на самом деле играть
 
Последнее редактирование:
играй в mount and blade warband как сказали выше
игра очень не требовательна пойдет даже на калькуляторе.
но я играю только в мультиплеер в пвп 200 на 200 игроков на сервере mount and siege
очень весело на самом деле играть
хочу её взять выбил 1 кейс с кс го продал есть 150грн ещё один в среду выбью и куплю спасибо за советы )
 
Удваиваю ETG, а откуда знаешь сколько смертей, разве в игре есть статистика?
D9F00E4C9A538CB4DCC63D2548413107E547431F
Сверху жи. В данном случае 207
 
хочу её взять выбил 1 кейс с кс го продал есть 150грн ещё один в среду выбью и куплю спасибо за советы )
А не проще накопить деньги, не тратя их?
Купить пк на алике и гамать в ведьмачка?
 
А не проще накопить деньги, не тратя их?
Купить пк на алике и гамать в ведьмачка?
норм тему придумал молодой вот только я с такой жопы что что в моём состояние тут не возможно это сделать... и на игры я деньги не трачу потому что их нет ( пока учился были день покупал там компендиумы все дела теперь без работный нет ничего .
 
норм тему придумал молодой вот только я с такой жопы что что в моём состояние тут не возможно это сделать... и на игры я деньги не трачу потому что их нет ( пока учился были день покупал там компендиумы все дела теперь без работный нет ничего .
Фрилансить?
Стим, не?
 
Фрилансить?
Стим, не?
я не шарю как в стиме сейчас можно заработать в 2014 где то когда стилеры были ТС и скриншотами спамиили тогда работал на 70% своровал пару ножей аркан на ноут так и поднял потом это перестало работать а я так и ничего до сих пор не нашел ну и не искал особо потому что не знаю где тут на форуме все способы заработка или под хайдом или реф система не люблю такое короч ничего годного найти не могу.
 
я не шарю как в стиме сейчас можно заработать в 2014 где то когда стилеры были ТС и скриншотами спамиили тогда работал на 70% своровал пару ножей аркан на ноут так и поднял потом это перестало работать а я так и ничего до сих пор не нашел ну и не искал особо потому что не знаю где тут на форуме все способы заработка или под хайдом или реф система не люблю такое короч ничего годного найти не могу.
Пф... тут куча было способов