Посоветуйте игру на несколько часов

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
2.280
Розыгрыши
10
Сообщения
2.051
Репутация
101
Реакции
6.027
Подскажите какую-нибудь короткую игру, которую можно пройти за 2-3 вечера. Из того, во что я играл, мне понравились следующие игры: The Banner Saga, To the Moon, This war of mine, The Stanley Parable
Игры от Telltale Games не предлагать
 
finding paradise?
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Очень зашла what remains of edith finch, плакал в конце.
Есть еще prey, там не особо долго проходить, а игра - шедевр.
Еще oxenfree и Valiant Hearths + firewatch
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Nelan Bren
Судя по скринам, она очень похожа на To the Moon. Они как-то связаны?
Очень зашла what remains of edith finch, плакал в конце.
Есть еще prey, там не особо долго проходить, а игра - шедевр.
Еще oxenfree и Valiant Hearths + firewatch
Valiant Hearths уже прошел, забыл о ней упомянуть. Prey - не мой жанр. А вот остальные посмотрю
 
The Vanishing of Ethan Carter

Годная игрушка, советую))
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Spec Ops: The Line недавно проходил, валялась в стиме давно, и очень понравилась. Время прохождения 6-8 часов
 
A bird story, игра от создателей To The Moon. Еще советую пройти Hitman absolution, за день можно пройти спокойно.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Spec Ops: The Line недавно проходил, валялась в стиме давно, и очень понравилась. Время прохождения 6-8 часов
Давненько уже прошел её. Хороший сюжет и неожиданный поворот событий, но всё-таки такие шутеры мне не подходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Hellblade: Senua’s Sacrifice
Она вроде недавно вышла. Не слишком требовательна? Боюсь, мой комп может не осилить новые игры
 
Давненько уже прошел её. Хороший сюжет и неожиданный поворот событий, но всё-таки такие шутеры мне не подходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она вроде недавно вышла. Не слишком требовательна? Боюсь, мой комп может не осилить новые игры
Какое железо?
 
Inside
Little Nightmares