Посоветуйте игру

я не шарю как в стиме сейчас можно заработать в 2014 где то когда стилеры были ТС и скриншотами спамиили тогда работал на 70% своровал пару ножей аркан на ноут так и поднял потом это перестало работать а я так и ничего до сих пор не нашел ну и не искал особо потому что не знаю где тут на форуме все способы заработка или под хайдом или реф система не люблю такое короч ничего годного найти не могу.
А вообще сейчас тема -создай новый аккаунт игры панзар и дойди до 30 уровня и тебе дадут 2000 рублей.Люди уже по 6 аккаунту абузят
вот есть тема https://mipped.com/f/threads/xaljavnye-2000r.66060/
 
Что-то в теме пишут, что опыт сильно порезали и теперь там надо много играть, чтобы дойти до 30 лвл.
Лучше вот эту тему посмотри:
https://mipped.com/f/threads/novaja-igra-s-profitom.67167/
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 15 сообщения)
5 лайков (У вас: 1 лайков)
75 дней регистрации (У вас: 149 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
Контент скрыт :(
такие дела (
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 15 сообщения)
5 лайков (У вас: 1 лайков)
75 дней регистрации (У вас: 149 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
Контент скрыт :(
такие дела (
Напиши автору в личку, думаю выдаст личный хайд или почитай внимательно тему, там есть упоминание про игру и как заработать на ней.
Это аналог PUBG.
 
Напиши автору в личку, думаю выдаст личный хайд или почитай внимательно тему, там есть упоминание про игру и как заработать на ней.
Это аналог PUBG.
в том способе же игру купить для начала нужно, а у тс денег нема
 
Напиши автору в личку, думаю выдаст личный хайд или почитай внимательно тему, там есть упоминание про игру и как заработать на ней.
Это аналог PUBG.
она скорее всего на мой калькулятор не пойдёт раз аналог пабг у меня ай3 и нител ажди график 3000 дискретная видеокарта сгорела ( но я попрошу и посмотрю тему спасибо
 
в том способе же игру купить для начала нужно, а у тс денег нема
да, плохо что денег на игру нет, отбить при желании можно за неделю максимум, а если повезет и за день.
она скорее всего на мой калькулятор не пойдёт раз аналог пабг у меня ай3 и нител ажди график 3000 дискретная видеокарта сгорела ( но я попрошу и посмотрю тему спасибо
на встроенной работать не будет скорее всего, хотя там и можно ставить разрешение 320*240.
у меня на ай3 работает, только карта 750ti.
 
Играй в geforce now,у самого комп древний,теперь на ультра все игры играю)
 
Мне The Binding Of Isaac Rebirth зашел так норм)
 
factorio, stardew valley, trove, slime rancher , Divinity: Original Sin Enhanced Edition, Hurtworld,Tabletop Simulator(вери до хуя во что поиграть, да еще и мультиплеер) Terraria, Torchlight II, Dragon Age: Origins, Hero Siege,Rocket League, Project Zomboid(осторожно, может затянуть), Victor Vran,PAYDAY 2, Fallout, Borderlands 2 , Titan Quest Anniversary Edition, The Witcher(первые 2 части должны пойти)Don't Starve(лучше together ) Sid Meier's Civilization V, Warframe, skyrim.
Вроде все