Получаем бесплатно гектар земли.

С этим куском ничего не сделаешь. У тебя его никто не купит, а самим туда никто не поедет. Зато налоги потом придут, действительно.
 
на 5 лет под бизнес. как обычно все кто не шарит лезут, а в итоге им нахер не нужно.
 
берешь гектар, сдаешь в кооператив (КПК) под сельхоз работы в аренду, изе профит
 
берешь гектар, сдаешь в кооператив (КПК) под сельхоз работы в аренду, изе профит
Никому ты ничего не сдашь. Там нет абсолютно никакой инфраструктуры. Нет ни дорог, ни электричества, ничего. Её раздают как раз с целью создания этой самой инфраструктуры обычными предпринимателями, так как государство вкладывать ничего не собирается.
 
  • Like
Реакции: faseri
знаете я бы махнул из своего города милионника Казани, где сейчас -8 На дальний восток в глушь тайгу, без комуникаций и условий где -20, где численость населения 1чел на 1км, еслиб мне дали субсидию безвозмедную к этой земле чтоб я там мог поставить дом и взять спецтехнику, пох даж животинку могу завести, но ведь на одной голой земле хрен что сделаешь, если тока картошку сажать, в одну харю 1 гектар земли лопатой ебошить и жить в палатке. питаться белками и зайцами что в лесу поймаешь, или тебя самого кто сожрёт в лесу)))
 
Никому ты ничего не сдашь. Там нет абсолютно никакой инфраструктуры. Нет ни дорог, ни электричества, ничего. Её раздают как раз с целью создания этой самой инфраструктуры обычными предпринимателями, так как государство вкладывать ничего не собирается.
блять становишся пайщиком КПК коих дохуя в Росссии, платишь взнос, делают договор аренды и т,д. щас многие кпк упали на эту тему и ищут народ, если у них дохуя производственных мощностей то им это выгодно, если допустим у них производство от пшеницы до хлеба, либо от коровы до конечного пакета с молоком
 
Всем на ЮГА в Анадырь! Там макароны дают наверное за каждый гек..
 
интересно, а какой налог будет через 5 лет?:)
 
интересно, а какой налог будет через 5 лет?:)
такой же как и везде на сельхоз назначения землю, если конечно ты "освоил" землю чтоб перевести себе в собственность, плюс с определением вида деятельности ты уже должен определиться в первый год, в принципе насколько знаю, многие просто колективами берут себе там десятки гектар в одном месте и собираются строить свои собственные деревни, ну а схрена ли нет, своя деревня, свои правила, закрытое поселения, да хотя бы взять любую секту, прям раздолье для деятельности))
 
А у меня зуб болит, очень важная информация
 
там безлюдно ведь? можно сарай построить и совокупляться в нём с *cencored* ...ну или анимешникаф заманить и писдить :lol:, ну или с ними тоже совокупляться :)
 
Та ну нахер там землю брать, приехал туда такой живешь, а твои соседи все с miped`а, нормально так)
Заабузили еба....
всей толпой будем пиздить анимешников и скидывать паблики фину на проверку,а потом продавать по соседям
по моему идеальный профит
 
  • Like
Реакции: Gemelon
всей толпой будем пиздить анимешников и скидывать паблики фину на проверку,а потом продавать по соседям
по моему идеальный профит
там нет дорог,интернета и кфс

ничего идеального не вижу:recourse:
 
А шо как по мне так норм получить землю и жить рядом з анимешниками а потом создать город МИПЕД и запретить посещиния кубику
с американскими номерами что бы с алика можно было без проблемм фармить
 
mops-ne-greben_94596140_orig_.jpg
 
Я лично заявку уже оформил,жду одобрения.Вот нашел гайд как создать заявку.