Получаем бесплатно гектар земли.

Та ну нахер там землю брать, приехал туда такой живешь, а твои соседи все с miped`а, нормально так)
Заабузили еба....
 
Последнее редактирование:
короче берем 1 га земли на камчатке ловим рыбу солим красную икру толкаем ее все
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
"Продаю гектар, недорого, заебените к своему участку и будет у вас 2 гектара, будете там самыми пиздатыми")
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
через мфц можно, там заодно расскажут, если что, сколько и как долго ...над тобой через пять лет ржать будут
 
  • Like
Реакции: Vlaja
посоны, пропустил раздачу. Скинте мне участок, кто успел урвать! Или обменяю на ключ от игры The Deer.
 
Вы совсем уже, это полтора года назад начали раздавать. И на ютюбе есть видосики по этому поводу, где раскрывают все минусы этой псевдохалявы.
 
Вы совсем уже, это полтора года назад начали раздавать. И на ютюбе есть видосики по этому поводу, где раскрывают все минусы этой псевдохалявы.
скинь ссылку, хочу ознакомиться
 
эт вас просто потом переселят туда на север с того места где вы живете и будите осваивать икуточек иббать
 
Вы совсем уже, это полтора года назад начали раздавать. И на ютюбе есть видосики по этому поводу, где раскрывают все минусы этой псевдохалявы.
Полтора года назад начали раздавать для жителей Дальнего Востока,а с 1 февраля 2017 года начали радавать для всех жителей России.
 
Выбрал. Кто мне теперь дорогу проложит туда?
 
своей земли хватает )
 
А шо как по мне так норм получить землю и жить рядом з анимешниками а потом создать город МИПЕД и запретить посещиния кубику
 
  • Like
Реакции: dolci, 7login7 и Occultist
Продаю участки по 40% от номинала, продам схему абуза, а то наабузил себе всю камчатку, дальше лень :D
 
Да не, на халяву не катит
Скриншот (2017.02.02 12-13-08).jpg
 
  • Like
Реакции: bmaxiefy
Еду в Магадан...
 
  • Like
Реакции: 7login7