Халявный гектар земли

Marvek1337

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.683
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
1
Реакции
28
И тааааак наконец-то что то стоящее. Граждане России с 1 февраля могут бесплатно получить гектар земли в арктической зоне РФ под личное использование или бизнес. Для чего он вам это уже другой вопрос, бегать за оленями или от медведя это уже вам решать.

Инструкшион:

1)Заходим на Гектарварктике.рф
2)Авторизуемся через госуслуги
3)Выбираем индивидуальное заявление, ну если вы с товарищем на пару можете коллективное. P.S. Но я бы делить огород не стал.

1643763809358.png


4) Выбираем участок в Арктике
1643763901140.png

5)
Заполняем остальные данные, заполняем заявление и ждем себе кусок снега.
6) Теперь мы можем праздновать новый год в любое время года, а в целом можно построить деревню мипеда и брать участки по соседству.

Большая часть конечно рофл, но в целом участок получить можно, так же на дальнем востоке, возможно кому либо пригодится.
 
ну как всегда никаких гарантий от этого ебаного государства нет... через 5 лет могут забрать если не пользуешься или уебать аренду земли по стоимости как в мск... т.е. 5 лет въебывай там, а потом они подумают отдать тебе его или сдавать в аренду 🤣
ну и там изначально естественно идет наебка, все кадастровые работы будете оплачивать вы, надеюсь ненадо говорить, что они там в 20 раз завышены...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009 и Κγঢ়μκ
Короче берем гектары, предварительно смотрим через гугл мапс, оформляем доки и ищем китайцев чтобы впарить им лес на корню с помощью рисованных доков и печатей, профит😂 Как лес будет вывезен в Китай, ищем какого-нибудь американского или канадского фермера и сдаем ему землю за копейки, профит 2😂
 
Короче берем гектары, предварительно смотрим через гугл мапс, оформляем доки и ищем китайцев чтобы впарить им лес на корню с помощью рисованных доков и печатей, профит😂 Как лес будет вывезен в Китай, ищем какого-нибудь американского или канадского фермера и сдаем ему землю за копейки, профит 2😂
а там написано, что хуев за щеку сразу... лес хуй они тебе отдадут с этой земли
 
Вроде была уже такая тема года 3-4 назад с этими гектарами. Интересно был ли какой-то профит у тех кто тогда брал? 🧐
 
В очереди на землю 10 лет сначала простойте, а уж потом отмечайте новый год ежедневно
 
В очереди на землю 10 лет сначала простойте, а уж потом отмечайте новый год ежедневно
Думаю в Арктике не будет столько желающих)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так взять где нибудь участок для рыбалки, например в Коми. Правда знать бы сколько затрат это понесёт ежегодно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и PavelF
Меня всегда поражало, в России земли хуева туча, а раздают в самой жопе без всякой инфраструктуры. Неужели вблизи городов или населенных пунктов нельзя выделить, чтоб строились.
 
Меня всегда поражало, в России земли хуева туча, а раздают в самой жопе без всякой инфраструктуры. Неужели вблизи городов или населенных пунктов нельзя выделить, чтоб строились.
В Нашем регионе многодетным даже не выдают, говорят нет земли, а Вы про всех говорите.
 
Меня всегда поражало, в России земли хуева туча, а раздают в самой жопе без всякой инфраструктуры. Неужели вблизи городов или населенных пунктов нельзя выделить, чтоб строились.
Конечно нет земли вблизи город потому что это денег стоит! Нахрена кормушку раздавать
 
Меня всегда поражало, в России земли хуева туча, а раздают в самой жопе без всякой инфраструктуры. Неужели вблизи городов или населенных пунктов нельзя выделить, чтоб строились.
В некоторых регионах и в близи городов и в самих городах такая же Опа без инфраструктуры. Главы регионов кое-где не менялись уже лет 20 (так же как и тот самый ☝️) . Фабрики, заводы, производство в таком плачевном состоянии по стране, что мы сами себе всё покупаем импортное, лишь бы не отечественное. Кое-где безработица и пьянство, где-то молодежь валит за тридевять земель лишь бы не в родном "ауле" жить.
 
И что там делать?
 
Спасибо, забрал участок, думаю щас заабузить, стану повелителем арктических земель!