Получаем бесплатно гектар земли.

Лакейша

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.875
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
47
Реакции
597
5 шагов для получения бесплатной земли на Дальнем Востоке
Шаг 1.

Зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru.

Шаг 2.

Войти в личный кабинет на нашем ресурсе с помощью полученных логина и пароля.

Шаг 3.

На публичной кадастровой карте сформировать границы желаемого земельного участка. Инструменты карты помогут это сделать. Подтвердить выбор.

Шаг 4.

Проверить сформированное в электронном виде заявление и подтвердить его направление в уполномоченный орган.

Первые 4 шага займут не более 15 минут.

После того как заявка сформирована и отправлена, уполномоченный орган поставит участок на учет, издаст распоряжение о его предоставлении в безвозмездное пользование и направит соответствующий договор в личный кабинет гражданина на сайте.

Шаг 5.

Подписывается договор о безвозмездном пользовании земельным участком.

Вся процедура оформления займет не более 30 дней. Этот срок ограничен в законопроекте.

Выбрать участок можно на сайте https://надальнийвосток.рф
Сначала землю дадут в безвозмездное пользование на 5 лет и только потом - в собственность.
Участок выдается для любых легальных целей – от постройки дома до занятия предпринимательством. Налог на землю в течение 5 лет не нужно платить.

Районы, где можно оформить бесплатный гектар



4259845.png
 
Последнее редактирование:
блена, а по-южнее ничего нету?
 
Ммм... Щас бы платить $$$ за дерьмовый инет в тех регионах
 
эта ипанутая бюрократия может присвоить тебе статус земплешапца и в итоге пенсии не будет/либо очень маленькая,мне что-то такое втирали
 
  • Like
Реакции: faseri и Alekcan
Решишь такой взять землю, через 5 лет забудь это бесполезное говно, а на неё налоги через 5 лет начнут начисляться, а ты вообще об этом не знаешь и go to the tyurma
 
Решишь такой взять землю, через 5 лет забудь это бесполезное говно, а на неё налоги через 5 лет начнут начисляться, а ты вообще об этом не знаешь и go to the tyurma
сейчас не найду,но была новость,когда кадастровая оценка недвижимости оценила 6 соток дачу бабули в 54 мильена рубасов :5:
 
  • Like
Реакции: Gregoryk и NightCater
5 шагов для получения бесплатной земли на Дальнем Востоке
Шаг 1.

Зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru.

Шаг 2.

Войти в личный кабинет на нашем ресурсе с помощью полученных логина и пароля.

Шаг 3.

На публичной кадастровой карте сформировать границы желаемого земельного участка. Инструменты карты помогут это сделать. Подтвердить выбор.

Шаг 4.

Проверить сформированное в электронном виде заявление и подтвердить его направление в уполномоченный орган.

Первые 4 шага займут не более 15 минут.

После того как заявка сформирована и отправлена, уполномоченный орган поставит участок на учет, издаст распоряжение о его предоставлении в безвозмездное пользование и направит соответствующий договор в личный кабинет гражданина на сайте.

Шаг 5.

Подписывается договор о безвозмездном пользовании земельным участком.

Вся процедура оформления займет не более 30 дней. Этот срок ограничен в законопроекте.


Сначала землю дадут в безвозмездное пользование на 5 лет и только потом - в собственность.
Участок выдается для любых легальных целей – от постройки дома до занятия предпринимательством. Налог на землю в течение 5 лет не нужно платить.

Районы, где можно оформить бесплатный гектар



4259845.png
В магадане дачу себе заебеню, наааайс
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
Решишь такой взять землю, через 5 лет забудь это бесполезное говно, а на неё налоги через 5 лет начнут начисляться, а ты вообще об этом не знаешь и go to the tyurma
Так я не понял. Это получается, что я, будучи школьником заебеню себе дачу, потом забуду ее и через 5 лет go to the..?
 
  • Like
Реакции: NightCater
#сколен
 
Для хохлов работает?
:kappa:
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12
Некоторые земли после оформления заберут,ибо там специальное военное назначение,но об этом нигде не написано
 
Так я не понял. Это получается, что я, будучи школьником заебеню себе дачу, потом забуду ее и через 5 лет go to the..?
кароче,в рф раздают халяву----> воу халява возьму себе то,что мне на нада---> воу новый налог,но я же финансовой грамотностью не обладаю,какое мне дело ----> воу тюрьма или
ебашишь там огороды 10/10,хрюшей топовых и т.д. ---->приезжают братки--->если ты в тюрьме,тебе еще повезло
 
  • Like
Реакции: Gregoryk и NightCater
  • Like
Реакции: Gregoryk