Получаем Steam ключ от игры STALKER бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • image (2).jpeg
    image (2).jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 321
обменяю на что-нибудь ключ от теней чернобыля, со своего диска старого ключ, в лс
 
Интересно,прокатит ли,если купить сталкер в стиме,посмотреть код,активировать его на сайте и вернуть за сталкер деньги?(ключ-то останется у нас).
Просто бредовая идея,ничего больше...
суть в том что лицензия 1С как я помню.так переобразовывает ключ 1С в итим.
 
Интересно,прокатит ли,если купить сталкер в стиме,посмотреть код,активировать его на сайте и вернуть за сталкер деньги?(ключ-то останется у нас).
Просто бредовая идея,ничего больше...

Ключик-то будет изначально Стимовский, а не рознично-коробочно-конвертируемый... )))
Ну получишь в итоге невалидный ключик, разраб, по факту возврата, из базы ключей его уберет/забанит.

суть в том что лицензия 1С как я помню.так переобразовывает ключ 1С в итим.

Ключик от любой лицензии приобретенной в розницу, ключами заведует производитель/разраб игры.
1С - издатель/продавец, к ключам особого отношения не имеет, он также получает их от разраба, печатает на бумажке и вклеивает в коробку.
 
Ребят поменяю акк стим с играми такими как кс го фаллаут скайрим ведьмак 2 и первая часть и акк ориджин с играми battlefield 4 и 3 на рабочий стимовский ключ сталкер тч . вот так вот-))))
 
Ребят поменяю акк стим с играми такими как кс го фаллаут скайрим ведьмак 2 и первая часть и акк ориджин с играми battlefield 4 и 3 на рабочий стимовский ключ сталкер тч . вот так вот-))))
Я тебе не верю:challenge:
 
А где продают ключи?
 
Дайте ключ у кого он есть)
 
В общем у меня есть ключ от простого сталкера.
 
А сколько на распродажах пак сталкеров в стиме стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.