Халявный гектар земли

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.857
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
http://xn--80aaggvgieoeoa2bo7l.xn--p1ai/

Можно получит БЕЗВОЗМЕЗДНО гектар земли на рыло на дальнем востоке.
Предоставление земельных участков на Дальнем Востоке начнется 1 мая 2016 года, после принятия и вступления в силу федерального закона "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков в Дальневосточном федеральном округе и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Немного почитать о дальнем востоке можно тут:
http://xn--80aaggvgieoeoa2bo7l.xn--p1ai/About

Если в течение 5 лет земельный участок использовался, гражданин получает его в собственность бесплатно

Пруф, что не наеб:
https://www.consultant.ru/law/hotdocs/44684.html
 
Хорошо хоть не на Марсе...
 
Если я из Украины прокатит?
 
Сука , их же продавать можно
Вначале их дают на 5 лет. В это время их продавать/сдавать в аренду нельзя.
А если ты его будешь использовать в течение 5 лет, то он будет твой.
 
Ага, получить его бесплатно и чтоб добраться до туда тратить кучу бабок.
 
Последнее редактирование:
СУКА , Я УЖ ПРОДАВАТЬ ХОТЕЛ
upload_2016-1-13_21-3-4.png
 
Я живу далеко, как мне так что то растить? можн растить траву там?
 
А если эту землю под огород и дом. Прокатит?
Взять немного меньше гектара и все)
 
Честно баян, еще летом видел эту тему. если заметят что вам по факту не нужен участок, вас пошлют подальше с приватизацией.
 
покатит для тех кто бизнес варит, а переезжать из города в село врятли кто захочет (из западной части Рашки в восточную я имею ввиду)
А кто рядом проживает, в принципе норм под вторую дачу. Надеюсь возьмут большая часть под сель.хоз. чтобы подня рашку с колен, а не заниматься спекуляцией западным товаром, пора бы производить что-то свое иначе дальше будете ныть что государство не развивает наше хозяйство, да потому что никто не парится с получением грантов и прочих вещей. Проще купить-продать и кинуть...
 
  • Like
Реакции: rohypnol и vadim74a
Честно баян, еще летом видел эту тему. если заметят что вам по факту не нужен участок, вас пошлют подальше с приватизацией.
А ты подумал, как они чекать будут?
Сказать - буду выращивать картошку :D
 
Просмотрел, где находиться амурская область.
Это пиз%ец, как далеко.
 
А ты подумал, как они чекать будут?
Сказать - буду выращивать картошку :D
Посмотрим как закон выйдет и какой порядок подачи документов. Небойсь там заставят дом (хотя бы сортир) построить.
 
Халява так халява o_O , но только вопрос что с этой землей там делать
 
Халява так халява o_O , но только вопрос что с этой землей там делать
что хочешь то и делай (В рамках закона Рашки)
Хоть завод сделай, главное по стандартам опять же рашки.
 
что хочешь то и делай (В рамках закона Рашки)
Хоть завод сделай, главное по стандартам опять же рашки.
сделать завод ... сказать одно а вот сделать . Нужен капитал , тем более для завода :) ... максимум под склад бы сделать и то уже неплохо было бы
 
сделать завод ... сказать одно а вот сделать . Нужен капитал , тем более для завода :) ... максимум под склад бы сделать и то уже неплохо было бы
Интересную тему сделали государи, жаль что я так далеко ((( так бы мб котеджик сделал, да беженцам за копейки сдавал