Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с 15 февраля до сих пор жду подтверждения Tier 2,я один такой везунчик,который уже месяц ждёт)
Еще и поздравляют,что месяц с ними)
upload_2019-3-18_21-18-52.png
 
чушь ебаная все кто продают не покупайте, монеты не прийдут, особенно если ураина регистрировалась
 
где написан статус ?:sad::sad:
 
АХТУНГ! Не прошло и месяца как прилетел аппрув и сразу монеты прилетели. Теперь вывести не могу, ошибку выдаёт :D
 
чуваки у кого такаяж ситуация я прошел вериф 28 ого февраля но монеты еще не начислили пищет в пути
 
Зарегистрировал девушку по паспорту, апрувнули за неделю, монеты упали за пару минут. А мой паспорт на рассмотрении висит уже больше месяца и ни одного смс от них
 
так у кого получилось вообще с одного телефона сделать пару регистрации? или палят именно по телу?
Мне апрувнули 2 аккаунта (один на паспорт, другой на загранник) с одного телефона.
 
Уже даже письмо пришлом мол спасибо, уже 1 месяц на блокчейне, голд статус так и не дали
 
  • Like
Реакции: ggwpez
Если вы живёте в России, деньги приходят сразу это точно, Украина мимо в правилах читайте какие страны имеют права на монеты, я зарегистрировал более 30 аккаунтов за месяц, ни на одном не было чтобы монеты не пришли.
 
Если вы живёте в России, деньги приходят сразу это точно, Украина мимо в правилах читайте какие страны имеют права на монеты, я зарегистрировал более 30 аккаунтов за месяц, ни на одном не было чтобы монеты не пришли.
где написано что Украина мимо? нифига подобного
 
  • Like
Реакции: izer135
гайцы. я забыл как писал данные. на русском или буржуйском нужно? :д
 
Мне только что пришли деньги спустя 20 дней проверки, российский паспорт
 
есть видос как их вывести?
 
Вообще, я вот думаю, мб оставить их там и не трогать полгодика-годик? Есть тут знатоки крипты? Подняться на этом есть шанс или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.