Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне выдали только на загран паспорт, и мне и жене без проблем монеты перевели в течении минуты. На российский паспорт не прошло несколько раз и я забил
 
Жду xlm с 28 февраля,вот ответ поддержки,который пришел сегодня.

Привет,

Спасибо, что обратились! Сообщество получило исключительно положительный отклик в отношении нашей бесплатной раздачи Stellar (XLM) в размере 125 000 000 долларов США. Раздача продолжается и будет продолжаться до тех пор, пока не будет распространен весь XLM. Нашим приоритетом является обеспечение того, чтобы участники получали свой XLM честно и как можно быстрее. Однако процесс проверки личности уникален для каждого пользователя, что означает, что время ожидания получения XLM может варьироваться от человека к человеку.
Если вы являетесь бесплатным участником и не получили свой XLM, проверьте статус подтверждения своего профиля в кошельке, выбрав «Настройки»> «Профиль»> «Обмен».

Если вы имеете статус Gold Certified, у вас все готово для получения XLM, и мы свяжемся с вами как можно скорее. Поскольку XLM распространяется партиями, пожалуйста, проверяйте свою электронную почту каждые несколько дней (включая папки со спамом) на наличие электронного письма от noreply@blockchain.com (это мы), чтобы вы знали, что пришло время потребовать ваш XLM. После того, как вы получите электронное письмо, обязательно нажмите на ссылку, указанную в нем, чтобы получить свой XLM. Если вы не нажмете на ссылку, вы не получите свой XLM.

Мы ценим ваше терпение, поскольку мы раздаем XLM всем участникам. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть еще
 
оп нихуя,бате делал 9 марта - только что апрув пришел и сразу монетки...
--Ссылка удалена--
 
А тп как быстро отвечает?
2 дня висит тикет и не отвечают ничего..
 
Спустя почти месяц апрувнули, монетки пришли моментально. Уже даже не надеялся
 
С 23 февраля ждал, вчера вечером пришло письмо, чтобы снова отправить доки не подошли, отправил в этот раз с телефона. Буду ждать новостей.
 
  • Like
Реакции: Looplrihw
О, только увидел тему. Все сделал, буду ждать
 
Это тут за 20 баксов паспорта продають? :derp:
 
По всем ссылкам перешел,в кошельке показывает, что XLM в пути,но на почте нет сообщения такого содержания :c
Что ж, будем посмотреть :/
 
По всем ссылкам перешел,в кошельке показывает, что XLM в пути,но на почте нет сообщения такого содержания :c
Что ж, будем посмотреть :/
эх.. так уже больше 2 недели апрув получил 28 ого февраля пришел смс что могу обменивать в размере 25к зеленых но монеты в пути так и не пришли думаю ждать тебе тоже придется долго
 
Стоит ли создавать новый акк и грузить доки,если долго не апрувят?
 
Господа кто сталкивался с проблемой, аккаунт подтвержден , все сделано по красоте, запрашивал монеты и через сайт блокчейна, и через ссылку где на первой странице стоит ввести свою почту там и т.д, уже более двух недель монеты в пути, но их так и нет. Кто может помочь с этой проблемкой?
 
Господа кто сталкивался с проблемой, аккаунт подтвержден , все сделано по красоте, запрашивал монеты и через сайт блокчейна, и через ссылку где на первой странице стоит ввести свою почту там и т.д, уже более двух недель монеты в пути, но их так и нет. Кто может помочь с этой проблемкой?
с 28 февраля в пути, есть и дольше люди ждут
 
с 28 февраля в пути, есть и дольше люди ждут
Я ждал с 23 февраля ответили 14 марта, и то что доки не подошли, обновил фото и прочее, хз конечно, на ноуте камера жесть на телефоне тоже не айс Meizu M3. Зарегал 2 акк на загран, кеш и прочую фигню все сделал, через 2 часа пришло письмо, чтоб обновил фотки, и вот жду, на обоих аккаунтах пока тишина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.