Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше 25 дней у меня проверка длилась, успел забыть про тему и нечаянно только заметил что все пройдено! Делал на загранник. В тот же день делал на обычный паспорт РФ, образца 2012 года, с машиночитаемым шифром - тишина до сих пор.. А жаль)
 
Солидарен с всеми, жду с 22 числа.
и типо раздражен пздц, банальные ответы от поддержки вы в листе ожидания, ждите, а тот факт что после нас все через 2 мин получают? уроды ска
ахааааахахха ты еще тут и ждешь
 
блин вроде делал максимально качественные фото, надеялся что одобрят в течении 2-3 дней, некоторым друзьям одобрили в течении 1 дня, обидно конечно если придётся ждать месяц, а что если например зарегать второй акк и снова попробовать на этот же паспорт или не прокатит так как он уже есть в них в базе ?
 
Парни паспорт Украины образца 2011 года отказывало, как можно по другому подтвердить, прав, заграна нет
 
на знакомых оформлял только на 1 прислали за 2 дня все сделали, на свой паспорт так и не прислали)
 
вчера пришла валюта, ждал с 19 февраля, один раз просили перефоткать доки
 
Пришли Stellar s.Подскажите пожалуйста надежный и выгодный обменник кто уже менял на рубли
 
Ребята я поменял Stellar на битки (вышло 0.00552348)- показывает Expired
обменивал через внутренний SWAP - (процедура заняла 2 часа, но деньги на биткоин кошелек не зачислились, - показывает по нулям)
в чем проблема кто знает? куда пропали деньги??? объясните пожалуйста
 
Ребята я поменял Stellar на битки (вышло 0.00552348)- показывает Expired
обменивал через внутренний SWAP - (процедура заняла 2 часа, но деньги на биткоин кошелек не зачислились, - показывает по нулям)
в чем проблема кто знает? куда пропали деньги??? объясните пожалуйста
жди, должны скоро быть уже)
 
У меня уже раз 10 просили перефоткать доки, паспорт старого образца. Как только делаю новые фото, через час в приложении просят загрузить их ещё раз. Было ли у кого такое? Стоит ли продолжать загружать новые фото?
 
Листовки бы расклеили чем неделями ждать подачки
 
У меня уже раз 10 просили перефоткать доки, паспорт старого образца. Как только делаю новые фото, через час в приложении просят загрузить их ещё раз. Было ли у кого такое? Стоит ли продолжать загружать новые фото?
Забей. На паспорта старого образца без вот такой машиночитаемой зоны внизу - НЕ АПРУВЯТ АККАУНТЫ.
 

Вложения

  • 3-2тт.jpg
    3-2тт.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 240
  • Like
Реакции: creative36rus
Они базу делают из бомжей как мы или что? Для чего им доки вообще?
 
  • Like
Реакции: pesik233
У меня уже раз 10 просили перефоткать доки, паспорт старого образца. Как только делаю новые фото, через час в приложении просят загрузить их ещё раз. Было ли у кого такое? Стоит ли продолжать загружать новые фото?
Та же фигня. Паспорт старый, только посылаю, почти сразу просят по новой. Задолбали уже, раз 30 посылал. Наверно придется забить на это дело.
 
Спустя месяц верифицировали аккаунт и начислили хлм
 
Прислали на аккаунт спустя месяц скинуть им права, а прав нет. Что делать?
Имеет смысл сфоткать паспорт и прислать заного?
 
Делал через айфон 7+ с JailBreak на борту недели 3-4и назад. Пришло сегодня все на почту и мгновенно 227 XML = 24,75$ = 1600 руб
 
Ребятушки, такие дела. на почту прилетело письмо, типа "мы должны убедиться, скиньте ваши права (driver license front/back side)". так вот, шо делать, если прав нет? Сталкивался кто-нибудь? Как решили?
а так, сегодня апрувнули еще 3 акка. Ожидание теперь у меня в среднем 15-20 дней.
 
Жду до сих пор с 16 февраля, я один такой везунчик,который уже больше месяца ждёт?
Про то,что делай новые аккаунты можно не писать,делал 5,спустя 2 недели на все прислали,что ошибка в проверке,а основной,где делал в первый раз до сих пор на рассмотрении)
 
регал два аккаунта на одни доки, на одном ждал месяц, и в итоге не прошли проверку доки ( много раз перефоткался все ровно говорят говно фотки) второй акк сделал почти в одно время с первым, проверку прошли сегодня и баксы сразу дали ( на конопку получить бабки нажимал до проверки )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.