Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
создал в общем 5 аккаунтов, на одном rejected, на втором попросили заново фотографии сделать, на третьем и четвертом тишина, пятый регистрировал 6 марта, вчера пришло письмо, что им нужно ещё время на верификацию
 
ничего если регать с одного телефона, одного ip разных людей? а если себя несколько раз?
 
создал в общем 5 аккаунтов, на одном rejected, на втором попросили заново фотографии сделать, на третьем и четвертом тишина, пятый регистрировал 6 марта, вчера пришло письмо, что им нужно ещё время на верификацию
Так надо ещё 1000 и один аккаунт создать, а потом удивляться почему так долго проверяют
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dim1k
Ребят подскажите, 25 отправлял доки 5 друзей, регал по 2-3 акка и на аккичи и пришло failed, и по одному аккаунту пришло Under Review. Что это за статус и как долго ждать?
 
Ребят подскажите, 25 отправлял доки 5 друзей, регал по 2-3 акка и на аккичи и пришло failed, и по одному аккаунту пришло Under Review. Что это за статус и как долго ждать?
Аккаунты на рассмотрении, ждать хз сколько. У всех по разному, некоторые по две недели ждут.
 
  • Like
Реакции: Прапор
некоторые месяц а то и больше)
Я особо не в курсе, делал апрув на 2 аккаунта вначале акции. Подтверждали в течении 1-3 дней Видимо нагрузка оч большая, если каждый чел создает по овер9000 акков.
 
Им потребовалось 3 недели, чтобы чекнуть мои документы со второго акка)
Проверяйте почты, друзья!
WX5ecPr.png
 
кто может скинуть текст письма your xlm is on its waysa
 
кто может скинуть текст письма your xlm is on its waysa

Your XLM is ready to be distributed. Now that you have verified your identity all you need to do is sit back and relax. We'll let you know once your Stellar (XLM) is in your Wallet.

Since our Wallet now supports XLM, you can start sending, receiving, and trading XLM today.
 
Солидарен с всеми, жду с 22 числа.
и типо раздражен пздц, банальные ответы от поддержки вы в листе ожидания, ждите, а тот факт что после нас все через 2 мин получают? уроды ска
 
Солидарен с всеми, жду с 22 числа.
и типо раздражен пздц, банальные ответы от поддержки вы в листе ожидания, ждите, а тот факт что после нас все через 2 мин получают? уроды ска
Процедура подтверждения личности как лотерея. Кто-то получает за 10 минут, кто-то ждёт неделями
 
жду с 7 марта
пиздец
вроде и отвечаюt на почте - типо в очереди ожидания
 
Вы тут ноете что монеты не приходят,а я сука месяц уже апруануть не могу постоянно отказ прелитает
 
не прошло и полгода как я верифицировался, только что письмо пришло...
как эти 25, а точнее 24.45 вывести?
Вы тут ноете что монеты не приходят,а я сука месяц уже апруануть не могу постоянно отказ прелитает
через прилу попробуй, я через телефон сделал только тогда прокатило
 
  • Like
Реакции: DJsound
не прошло и полгода как я верифицировался, только что письмо пришло...
как эти 25, а точнее 24.45 вывести?

через прилу попробуй, я через телефон сделал только тогда прокатило
красава. всё это время ждал бабло?
 
так у кого получилось вообще с одного телефона сделать пару регистрации? или палят именно по телу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.